Суббота, 20.04.2024, 00:55
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Какие проблемы ТОСа Вас волнуют
Всего ответов: 96
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 Новости ТОС "Приморское"

В новогоднем выпуске нашего ежемесячника "Вестник ТОС Приморское" - поздравление с наступающим Новым 2012 годом жителей посёлка Приморск.

Репортаж с детского новогоднего представления "Новый год стучится у ворот.

Чем запомнился приморчанам уходящий 2011 год? Фотоколлаж на второй странице ежемесячника. 





... Читать дальше »

Просмотров: 1004 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2011

Поздравляем с Днём рождения Будаеву Валентину Алексеевну, художественного руководителя Приморского СДК.

Желаем крепкого здоровья, творческих успехов в её креативной  работе, благополучия и отличного настроения.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 1207 | Добавил: vladimir50 | Дата: 27.12.2011

12 января 2012 года в г. Палласовка пройдёт очередной конкурс «На встречу Рождеству». В этот раз в конкурсе будут участвовать не только дети, но и их родители, и педагоги каждый в своей номинации. Педагогам нужно представить методическую разработку праздничного мероприятия, родителям  иллюстрированное описание семейного праздника, а дети Рождественский сувенир и праздничную открытку, а по большому счёту дети могут сделать всё что угодно, лишь бы это отражало тему Рождества. Вот это последнее условие, к сожалению, не было отражено в некоторых детских работах, поэтому они не будут участвовать в конкурсе. И ещё к бол ... Читать дальше »

Просмотров: 1012 | Добавил: vladimir50 | Дата: 27.12.2011

Учащиеся 8а класса побывали на экскурсии в городе -герое Волгограде. Побывали в музее-панораме "Сталинградская битва", осмотрели экспонаты военной техники, увидели здание мельницы. разрушенное со времен войны. В очередной раз ребята прикоснулись к истории Родины и подвигу солдата.
А еще в этот день ребята посмотрели в кинотеатре 3d фильм "Делай ноги-2" о доброте, преданности, верных друзьях.


материал с сайта МОУ ПРИМОРСКАЯ СОШ
Просмотров: 904 | Добавил: vladimir50 | Дата: 25.12.2011

В Приморском СДК прошло детское новогоднее представление «Новый Год стучится у ворот». На праздник были приглашены все неорганизованные дети посёлка и дети инвалиды.

Зал, украшенный новогодней ёлкой, полон приморской детворы и родителей. Гостей встретили Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные герои любимых детских сказок и мультфильмов, а также символ наступающего года – Дракон. Они приготовили для ребят весёлое сказочное представление с играми, шутками, подарками. Дети, наряженные   ... Читать дальше »

Просмотров: 1060 | Добавил: vladimir50 | Дата: 25.12.2011

20.12.2011г. в администрации состоялось очередное, последнее в этом году, заседание общественной комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав администрации Приморского сельского поселения (ОКДН,ЗП). На комиссии обсуждались текущие вопросы, рассмотрено одно персональное дело, проведена профилактическая беседа с главой семьи, состоящей на учете в районном банке данных неблагополучных семей. Члены комиссии поделились своими наблюдениями за сложившейся ситуацией в некоторых семьях, не состоящих пока на учете.  Для прояснения картины, с детьми из этих семей проведет беседу член ОКДН,ЗП, социальный педаг ... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: vladimir50 | Дата: 22.12.2011

Ровно год назад, 18 декабря 2010 года был запущен проект нашего сайта ТОС «Приморское» Быковский муниципальный район. Открывая наш сайт, мы в первую очередь стремились к информационной открытости и достоверности в работе ТОС «Приморское и его обновлённого Совета. Наше общение стало доступным и удобным с помощью новейших средств интернет технологий, и полезным, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Со страни ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: vladimir50 | Дата: 17.12.2011

Теперь новости нашего сайта о жизни жителей ТОС "Приморское" можно будет увидеть и прочесть на областном сайте АССОЦИАЦИЯ "СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Перейти по этой ссылке >>> 

А в фотоальбоме ТОС "Приморское" на этом сайте будут выкладываться фото наших наиболее значимых мероприятий и событий. ... Читать дальше »

Просмотров: 1350 | Добавил: vladimir50 | Дата: 16.12.2011

Сегодня в Приморском СДК состоялся семинар по психологии для социальных работников  ТОС "Приморское, на тему: «Психологическое сопровождение клиентов при возрастных и экзистенциональных признаках». Соц. работникам, обслуживающим пожилых людей, эту довольно сложную категорию населения, были даны психологические и практические рекомендации по взаимодействию с клиентами. Раскрыты психофизиологические особенности пожилого возраста и методы эффективного общения с такими клиентами.

... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: admin | Дата: 16.12.2011

Cпасибо за наш дом! В этом году, наша семья решила построить свой дом. Мы стали участниками социальной программы строительства на селе и получили огромную поддержку. Хочется сказать слова благодарности всем без исключения, кто участвовал в процессе строительства нашего дома. 

Выражаем благодарность главе нашего сельского поселения И.И. Чижову за помощь в решении организационных вопросов. Постройка любого дома начинается с фундамента. Этим ответственным делом занимались наши односельчане Кубашев Юрий, Паромонов Александр и Зуев Сергей под руководством прораба И.П. Завьялова. С 19 октября по 8 ноября работала бригада строителей в составе Н.Н. Кононыхина, А.Н. Кононыхина, А.А. Слепухи и Ю.А. Жемайло под руководством прор ... Читать дальше »

Просмотров: 1121 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2011

Виктор Тупиков выступал на Международном фестивале-конкурсе шансона «Владимирский централ» в номинации авторская и военная песня, награждён дипломом.

Принимал участие как почётный гость, автор и исполнитель военно-патриотических песен в Первом Открытом фестивале военно-патриотической и авторской песни «Опалённые строки" в г. Уфа, награждён Благодарственным письмом.



< ... Читать дальше »
Просмотров: 1527 | Добавил: vladimir50 | Дата: 07.12.2011

7 декабря Егоровой Антонине Филипповне  исполнилось 90 лет.

Антонина Филипповна прошла долгий, трудный жизненный путь: годы войны, строительство первых пятилеток, имеет боевые и трудовые награды.

В этот торжественный день Антонину Филипповну пришл ... Читать дальше »

Просмотров: 1040 | Добавил: vladimir50 | Дата: 07.12.2011

4 декабря на территории ТОС «Приморское» состоялись выборы в Государственную Думу шестого созыва. Приморчане голосовали на двух избирательных участках. Исполнили свой гражданский долг и отдали свои голоса за депутатов около половины жителей посёлка, такие же показатели в среднем по России.

Отрадно, что было много молодёжи, которые пришли проголосовать, для многих из них это были первые выборы. Чтобы, молодым избирателям  запомнился этот гражданский акт, им, от имени депутатов Быковской районной Думы и Совета ТОС «Примор ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2011

Детей,  желающих  посещать  Приморский детский сад «Сказка» все больше и больше.

Заведую ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011

«Мы хотим жить в чистом и красивом поселке»- решили активисты ТОС.   У нас установлены урны для мусора,   проводим субботники  по уборке ... Читать дальше »

Просмотров: 1069 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011

Совет ТОС «Приморское»  разработал проект парка культуры и отдыха. Мы хотим, чтобы в поселке было место, где могли отдохнуть и дети и взрослые. В планах ТОС  заложить новый парк ,  разбить цветочные клумбы, сделать спортивную площадку для спортивных игр , заливать  в зимнее время каток.

Работы уже ведутся: завезли песок, спланировали участок, строим  летнюю сценическую площадку. Для малышей делаем игровую площадку с качелями, горками, каруселями и беседкой. Для об ... Читать дальше »

Просмотров: 1153 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011

Театрализованные праздники в п. Приморск всегда привлекают внимание жителей. Мы с удовольствием  принимаем участие в них и как артисты и как зрители. Одно плохо –   в теплое время года проводили праздники на ступеньках Дома культуры, не было  летней сцены. ТОС « Приморское» решает эту проблему.

Заключен договор с ООО «Глобус» на строительство летней сценической площадки,  для этого выделено 340.0 тыс. рублей. ... Читать дальше »

Просмотров: 1248 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011

В Приморском сельском Доме Культуры  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. В концертной программе «Цветы для мамы» приняли участие творческие коллективы воспитанников ДДТ и юные артисты СДК.

    ... Читать дальше »

Просмотров: 2113 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011

Сегодня Вышел ноябрьский 12 номер ежемесячника  "Вестник ТОС "Приморское". В номере можете прочесть статьи Десять лет назад – 15 ноября 2001 года в Приморске открылся магазин «1000 мелочей»Встреча со студентами Сормовского механического техникума ... Читать дальше »
Просмотров: 1082 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2011

ГОТОС провёл плановый рейд по местам массового скопления молодёжи в вечернее время: на дискотеке СДК, на площади, в магазинах. Значительных нарушений выявлено  не было. Ограничились беседами профилактического характера, напомнили, что после 22-00 детям, не достигшим 16-летнего возраста, находиться в общественных местах без родителей запрещается. 

Особенно акцентировалось внимание в беседе на том, что распитие спиртных напитков в общественных местах категорически запрещается!

Просмотров: 1029 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2011

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС