Четверг, 25.04.2024, 07:03
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 271
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » Архив материалов

Как здорово встретиться со своими одноклассниками спустя много лет, ласково называть друг друга Лёшами, Димами и Колями, а девчонок с сединой на висках – привычными девичьими фамилиями.
Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля.
Приглашаем выпускников школы, учителей, социальных партнеров на празднование 60-летия Приморской школы 3 февраля 2018 года. 
Рады будем видеть выпускников юбилейных выпусков  1968, 1978, 1988, 1998, 2008 годов.
Регистрация, экскурсия по школе – с 13.00
Начало торжественного мероприятия  - 14.00
Доб ... Читать дальше »

Просмотров: 1179 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2018

8 января в Приморском СДК состоялся праздник «Рождественская елка», на который были приглашены учащиеся школы, их родители и педагоги,  прихожане храма апостола Иоанна Богослова, воспитанники воскресной школы.

Начался праздник  с поздравления с Рождеством настоятеля храма протоиерея Андрея Самаркина. Затем все присутствующие посмотрели видеоролик об истории Рождества Иисуса Христа.

На рождественском концерте  у рождественской елки с большим вдохновением  ребята читали стихи, п ... Читать дальше »

Просмотров: 1177 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2018

Внимание!

Абонентский отдел  Николаевского района ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» уведомляет, что в связи с производством плановых работ по врезке пунктов  редуцирования газа ШРП №1 и ШРП №3, будет произведено прекращение подачи газа потребителям, проживающим на территории п. Приморск  16 января 2018 года (вторник) с 10.00 до 14.00

Просмотров: 863 | Добавил: admin | Дата: 05.01.2018

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет.

Конечно же, таким праздником является Новый год. Это волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу-ёлку, а дети пишут письма Деду Морозу и с нетерпением ждут подарков.

А как же ждут новогоднюю ёлку в Доме детского творчества! Вместе с участниками новогоднего представления детвора переносится в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танца ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2017

Встреча Нового года - это ожидание чуда, радости, море улыбок и смеха. Всем этим в канун Нового года, 24 декабря, артисты Приморского СДК и учащиеся Приморской школы, вновь порадовали земляков приморчан.

В том, что Новый год самый романтичный и волшебный праздник, убедились приморские зрители, посмотрев яркий новогодний концерт с рождественскими и новогодними весёлыми песнями и танцами.

В новогоднем концерте с музыкальными номерами выступили Нина Столярова, Нуридин Мамедов, Татьяна Карпушова, Ирина Ли ... Читать дальше »

Просмотров: 1070 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2017

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Быковского муниципального района!

Все чаще на государственном уровне ставятся вопросы по обеспечению доступности для инвалидов, оказание необходимой помощи, но на данный момент данная программа работает не в полной мере и семьи с детьми инвалидами не охвачены той заботой и вниманием, требующей глубокой и длительной адаптации.

На территории нашего района проживают 76 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2017

В Быковском центре культуры и досуга в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве состоялся IV городской фестиваль военно-патриотической песни «Нет выше долга, чем служить России!», посвященный Героям Отечества.

От Приморского сельского поселения на фестивале выступили Дмитрий Чернецов с песней «Память», семейный дуэт Ирина и Светлана Линцовы исполнили песню «Девочка Россия».

Все участники награждены Дипломами,а руководители Благодарственными письмами ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2017

Удивительное это явление – романс. Услышишь его, и всё в тебе перевернётся, охватит невыразимой нежностью, печалью, любовью. Он полон очарования и светлой грусти. Встреча с ним всегда желанна и приятна. Романсы воспевают великое человеческое чувство – любовь, а вместе с ней смятение души и радостное волнение, восторг встреч и горечь разлуки, воспоминание о прошлом и надежду, на счастье.

11 декабря приморские зрители встретились с замечательными произведениями русского романса в исполнении приморских самодеятельных артистов. Встречу «Очарование русского романса» вела Татьяна Петровна Платонова, она очень душевно р ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2017

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на концертную программу «Очарование русского романса», которая состоится 11 декабря 2017 г. в 11-00 час. на сцене Приморского СДК. ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2017

2 декабря 2017 г. в Волгограде проходил международный конкурс патриотической песни «Священная держава» в котором приняли участие приморские «звёздочки» , обучающиеся МКОУ «Приморкая СШ» - Аделина Климова с песней «Ромашки, опалённые войной» (д/о»Гармония»,руководитель педагог дополнительного образования Карпушова Т.А.).

От МКУ ДО «Приморский ДДТ» выступала педагог долнительного образования И.К.Линцова с дочерью Светланой, они исполнили песню «Девочка Россия».

... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2017

28 ноября 2017 года в  рамках плана мероприятий государственной программы  Волгоградской области  «Региональная молодежная политика Волгоградской области» на 2017-2020 годы  на сцене центра культуры и досуга «Родина» г. Волгограда состоялся отчетный концерт танцевальной олимпиады «Объединимся и станцуем в ритме этно». Учредитель Олимпиады – комитет молодёжной политики Волгоградской области,организатор – Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Центр молодёжной политики». В олимпиаде  приняли участие молодые представители разных народов, проживающих на территории Волгоградской области в возрасте от 14 до 30 лет. Главной целью мероприятия была профилактика экстремистских проявлений в молод ... Читать дальше »

Просмотров: 852 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2017

В воскресный день, 26 ноября, в Приморском СДК состоялся праздничный концерт «Светлое имя – мама!», посвящённый Дню Матери, с участием детских творческих коллективов Приморского ДДТ и Приморской СШ,  самодеятельных артистов Приморского СДК.

С Днём Матери приморчанок поздравил глава Приморского сельского поселения Иван Иванович Чижов.

... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2017

Что такое праздник? Это много смеха,
Шума, песен, танцев, добрых телеграмм.
И сегодня в гости мы вас приглашаем
Чудных и красивых, наших добрых мам

26 ноября в 11-00 приглашаем всех мам и бабушек на праздничную программу с участием детских музыкальных коллективов Приморска

Приморский СДК 

Просмотров: 938 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2017

В Приморском сельском Доме культуры состоялся III районный фестиваль людей с ограниченными возможностями «От сердца к сердцу».

... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2017

7 ноября 2017 года Герою Советского Союза Семенову Павлу Афанасьевичу, чьим именем названа МКОУ «Приморская СШ», исполнилось бы 105 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 977 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2017

31 октября в Приморский Дом детского творчества вновь слетелись юные таланты Быковского района, и заискрился звездной россыпью VI муниципальный фестиваль детского творчества «Радуга талантов». Главная цель конкурса – создать для детей возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2017

27 октября, в Приморском СДК, состоялась встреча «От всей души» с комсомольцами-ветеранами 50-70 годов прошлого века, посвященная 99-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.
Под звучание комсомольских песен, встречу открыла и провела Платонова Татьяна Петровна, комсомолка 60-х годов, педагог Приморской школы и просто неравнодушная и энергичная женщина.
Встреча началась с переклички поколений: «Это было здесь! С этими людьми! Это было с нами! 
С нами – ведь каждый сидящий здесь прошёл через прекрасную, ответственную школу комсомола. И все мы до сих пор горды этим. 
С нами – потому что свою причастность к Комсомолу, ощущаем мы и сегодня. Но давайте все- же все вместе припомним нашу историю, ... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2017

​​​​​​​Каждый наш соотечественник, которому довелось побывать комсомольцем, и кто хранит теплые воспоминания о тех временах, дорожит памятным атрибутом ВЛКСМ – комсомольским значком, приглашается 27 октября в 12-30 ч. в Приморской СДК, где состоится встреча «От всей души», посвящённая Дню рождения Комсомола.

Немного истории.

29 октября 1918 года на I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодёжи было принято решение об объединении отдельных разрозненных союзов в общероссийскую организацию с единым центром, работающую под руководством ... Читать дальше »

Просмотров: 1017 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2017

С 11 по 23 сентября в МКУ ДО «Приморский ДДТ» прошла декада по энергосбережению «ВместеЯрче». В рамках декады в детском объединении «Лепунюшка» проведена беседа об эффективном использовании энергоресурсов «Новый век, новый свет».

Педагог дополнительного образования Хафизова Наталья Николаевна рассказала учащимся о новых лампах накаливания, с помощью которых можно экономить электроэнергию.В детском объединении «Ассорти» педагогом Линцовой Ириной Константиновной проведена «Викторина» ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2017

21 сентября в МКОУ "Приморская СШ" прошло мероприятие посвященное "Международному Дню Мира". 

Ежегодно во многих странах 21 сентября проходят различные мероприятия и акции, призванные заставить народы задуматься о мире и хотя бы попытаться что-то сделать для установления его повсеместно.Этот день –  укрепления идеалов мира среди всех стран и народов, день всеобщего прекращения огня, день отказа от насилия.

... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2017

« 1 2 3 4 5 6 ... 55 56 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС