Пятница, 29.03.2024, 05:15
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
ТОС "Приморское" для Вас - это:
Всего ответов: 129
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » Архив материалов

Празднование Дня знаний в Приморской школе началось с торжественной линейки, на которой собралась большая дружная семья учащихся, учителей, родителей. Особенно волнующим этот день был для первоклассников. 27 первоклассников вывели на линейку их первые учителя Бурыкина Л.В. и Завадская Н.В.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 20811 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2012

В преддверии нового учебного года настоятель Приморского православного прихода Иоанна Богослова, отец Андрей,  провел молебен для учащихся перед началом нового учебного года. Вместе с детьми на молебен пришли их родители и учителя.

Отец Андрей благословил учащихся  ... Читать дальше »

Просмотров: 1543 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2012

От всей души поздравляем  заведующую ОСО №4 Кочкину Екатерину Геннадьевну с днём рождения.

Желаем счастья, здоровья, удачи и успехов в такой необходимой и гуманной работе.

Надеемся на дальнейшее плодотворное партнерское сотрудничество с воз ... Читать дальше »

Просмотров: 1292 | Добавил: admin | Дата: 29.08.2012

Погожее августовское утро... Таким же оно было 70 лет назад, когда начался отсчет страшных и трагических событий, связанных с началом массированных бомбардировок Сталинграда. В память о начале Сталинградской битвы в районе ожидается автопробег, в котором примут участие военно-патриотические клубы средних школ Быковского района.

С раннего утра к районному Дому культуры съезжаются участники автопробега. Клубы «Красная гвоздика», «Десантник», «Патриот», «Витязи», «Нахимовец» и все другие. Их участников узнаешь по ладно пригнанной военной форме, соответствующей родам войск. Ребята и девчонки подтянуты и строги. Они понимают значимость происходящего. Звучит музыка суровых военных лет. Объявляется общее построение. Команды сдают рапорта готовности и с приветствием к ним, с коротким рассказом о Сталинград ... Читать дальше »
Просмотров: 1700 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2012

Десять лет назад на территории Приморского ХПП была построена мельница по производству муки из  ржи в расчете на близость к ее производителям. Мельница дала новую жизнь ХПП, предприятию Приморского сельского поселения ещё с советских времён.

Двухуровневый корпус мельницы присоседился к длинным складам хлебоприемного предприятия. Корпус мельницы выделяется ... Читать дальше »

Просмотров: 4497 | Добавил: admin | Дата: 24.08.2012

23 августа прошёл детский спортивный праздник «Весёлые старты» посвящённый всероссийскому Дню физкультурника, организованный педагогами Приморского ДДТ - Холодовой О.Н., Ванюковой Ю.В., Хафизовой Н.Н., Пивоваровой С.М., Карпушовой Т.А., Подшибякиной Г.В.

Для детей были организованы подвижные игры, загадки на спортивную тематику, спортивные разминки.

Ребята по ... Читать дальше »

Просмотров: 5416 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2012

Открыла митинг заведующая Приморской поселенческой библиотеки Чернявская Н.И. словами: «Дорогие земляки, уважаемые жители Приморска! Сегодня 23 августа – День памяти жертв массированной бомбардировки  Сталинграда. 23 августа  1942 года самая трагическая страница в истории ... Читать дальше »

Просмотров: 1359 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2012

Приход Иоанна Богослова в Приморске существует с  1998 года. Он расположен в одном из  старых помещений бывшего детского садика, где Иереем Андреем Самаркиным совершаются богослужения, требы, таинство исповеди, причащения и крещения. Старая отопительная печь с газовой форсункой не справлялась с обогревом всего помещения прихода.

... Читать дальше »

Просмотров: 1383 | Добавил: admin | Дата: 21.08.2012

20-го августа начинается интернет – голосование в фотоконкурсе «Мой цветник». Посмотреть фотографии, представленные на конкурс можно на сайте http://tosprimorskoe.ru  ТОС «Приморское» ... Читать дальше »

Просмотров: 1412 | Добавил: admin | Дата: 19.08.2012

В Приморской  СОШ идёт полным ходом подготовка к новому учебному году. Проводится ремонт основного здания школы, здания спортивного зала, здания начальной школы и прилегающей территории.

Большую помощь в этом оказывают жители ТОС «Приморское». Активист ТОС Сергин Ю.А. помог переделать входную дверь школьного здания в соответствии с требованиями пожарной безопасности.

... Читать дальше »
Просмотров: 1468 | Добавил: admin | Дата: 16.08.2012

ТОС "Приморское принял участие в конкурсе социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» и  Некоммерческой организации  «Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ».

Отправив на конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 1388 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2012

3 августа 2012 года в 10.00 часов в здании Приморского Дома культуры состоялся сход граждан по вопросам борьбы с африканской чумой свиней  и ликвидации ее последствий, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Приморском сельском поселении.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 1355 | Добавил: admin | Дата: 01.08.2012

Сбор и вывоз  бытовых отходов в августе 2012 г. на территории Приморского сельского поселения производится  с 9-00 ч. – до 16.00 ч.( ... Читать дальше »

Просмотров: 1187 | Добавил: admin | Дата: 01.08.2012

Большинству ТОСовцев неведомы масштабы подковерной борьбы с чиновниками за то, чтобы ТОСы могли получать финансовую поддержку своей деятельности из областного бюджета. Такие драматические разборки проходили ежегодно, начиная с первого года существования проекта ТОСовского движения Волгоградской области.

Мне, как автору проекта и инициатору проведения областных конкурсов ТОС, приходилось постоянно находиться в эпицентре этой борьбы за финансирование деятельности ТОС.

Основными оппонентами государственной поддержки ТОС были чиновники Главного финансово-казначейского управления областной администрации, которые под всевозможными законными предлогами ежегодно «торпедировали» проект. Их союзниками выступали некоторые комитеты областной администрации, руководители которых считали, что из-за поддержк ... Читать дальше »
Просмотров: 1213 | Добавил: admin | Дата: 30.07.2012

О распределении в 2012 году из областного бюджета субсидий на реализацию долгосрочной областной целевой программы "Развитие территориального общественного самоуправления Волгоградской области" на 2011 - 2015 годы.





... Читать дальше »

Просмотров: 1511 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2012

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов посетил два объекта дорожного строительства в Быковском и Николаевском районах. 

Поселки Победа, Солдатско-Степное и Федоровка расположены в стороне от трассы Р-226. С тех пор, как сюда провели газ, молодежь стала оставаться в родных селах, численность населения стабилизировалась. Только в Солдатско-Степном проживают 1150 человек. Здесь есть школа, магазины, медучреждение. Но отсутствие асфальтовой дороги ежегодно оборачивается для селян неизбежными трудностями. Особенно сложно юным жителям поселка Федоровка: чтобы их школьный автобус в сезоны распутицы доставлял ребят к началу уроков, детям приходится раньше вставать. И взрослым непросто по бездорожью добираться на работу, ездить в райцентр.

По мнению губернатора Сергея Боженова, наличие хороши ... Читать дальше »
Просмотров: 1289 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2012

Картофельные поля КФХ Акимова А.А. "спрятались" в самом живописном местечке Приморского сельского поселения - в окружении синих вод Большой Балки и Волги. Если посмотреть на правый берег реки, то создается иллюзия, что пароходы и баржи плывут по кучерявым волнам картофельного моря.

Рукотворное море появилось здесь совсем недавно.

- В прошлом году с нулевым балансом пошел в банк, - рассказывает о своем начинании Александр Алексеевич. Прибыли не дали бахчевые, на которые он делал ставку в предыдущие два года. - Получались то вареные, то никому не нужные арбузы, - без мудреных слов описывает фермер ситуацию с перепроизводством и засухой.

Приморскому фермеру с положительной кредитной историей поверили в банке. И дали нужную сумму на новое производство. О нем мой собеседник говорит по-житейски пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1289 | Добавил: admin | Дата: 28.07.2012

В связи с резким ухудшением эпизоотической обстановки по африканской чуме свиней на территории Волгоградской области постановлением губернатора № 629 от 18.07.2012 года введены ограничительные санкции по АЧС. В пределах административных границ региона определена вторая угрожаемая зона, где будут проводиться организационно-хозяйственные и ветеринарно-санитарные мероприятия по ликвидации заболевания.

Одной из мер стал запрет на рыночную и ярмарочную торговлю продукцией свиноводства и живыми свиньями. Более подробно о введенных ограничительных мерах мы попросили рассказать главного государственного ветеринарного инспектора по Быковскому и Николаевскому районам М.З. Зыгало.

- Зарегистрирован новый случай заболевания африканской чумой свиней на территории Ивановского сельского поселения Октябрьского райо ... Читать дальше »
Просмотров: 1354 | Добавил: admin | Дата: 28.07.2012

Сегодня на территории Приморского сельского поселения проводились районные учения по теме: «Действия органов местного самоуправления по предупреждению и ликвидации возникновения очага АЧС (африканской чумы свиней)».

На учениях присутствовали Главы территорий местных самоуправлений  Быковского района, Глава администрации ... Читать дальше »

Просмотров: 1278 | Добавил: admin | Дата: 27.07.2012

Зданию Приморской школы более 50 лет, и естественно, ему необходим капитальный ремонт. И.о директора школы Чижова Л.И. обратилась к главе администрации Быковского муниципального района Поволокиной Н.К. с просьбой создать комиссию для обследования состояния крыши основного здания. В результате обследования выяснилось, что необходима полная замена кровли и частичная замена стропил. А также выяснилось, что на крыше отсутствует несколько листов шифера, которые скорее всего снесло ураганом в прошлом году, и долгое время от этого протекали потолки в некоторых кабинетах на 3 этаже школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 1169 | Добавил: admin | Дата: 23.07.2012

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 55 56 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС