Вторник, 23.04.2024, 12:31
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Каковы главные цели и задачи ТОС
Всего ответов: 42
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » Архив материалов

Два года проводится работа по внедрению нового направления в АПК района – выращивание картофеля. Акцент делается на ранние сорта со сроком реализации с 20 июня по 10 июля, потому как дальше пойдет массовый сбор в картофельных регионах, и тогда "поливные", то есть более затратные овощи из Заволжья, не выдержат конкуренции.

Следование технологии можно проследить по снимкам с картофельного поля. За горизонт уходят зеленые ряды высаженных клубней, а между ними - глубокие коричневые прорыхленные борозды. В первые дни июля – самое впечатляюще ... Читать дальше »

Просмотров: 1881 | Добавил: admin | Дата: 23.07.2012

Работники Приморской больницы под руководством завхоза Сочневой С.Н. активно занимаются благоустройством и озеленением территории больницы. Радуют глаз цветущие клумбы, оригинальные поделки из бутылок, автопокрышек и природного камня. Деревья в парке ухожены, побелены и создают уют и приятную прохладу для больных.

Остаётся проблема на территории больницы – это ограждение, вопрос стоит на контроле главврача  больницы, д ... Читать дальше »

Просмотров: 1499 | Добавил: admin | Дата: 21.07.2012

Администрация поселения, совет ТОС, работники ППЧ, лесхоз на протяжении всего пожароопасного сезона  проводят большую агитационную работу по пожарной безопасности.

На информационных щитах и на сайте ТОС в интернете  размещены листовки по пожарной безопасно ... Читать дальше »

Просмотров: 1309 | Добавил: admin | Дата: 17.07.2012

Предложения поступившие в Ассоциацию СМО по внесению изменений в Положения о Волгоградских областных смотрах-конкурсах: «Лучшее территориальное общественное самоуправление года» и за право носить почетные звания Волгоградской области «Образцовое территориальное общественное самоуправление», «Лидер территориального общественного самоуправления».
Просмотров: 1057 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2012

Депутат Волгоградской областной Думы Михаил Александрович Таранцов дал эксклюзивное интервью для Интернет-портала "Голос ТОС Сталинграда", связанное с проблемой сокращения финансирования областных конкурсов ТОС на 165 млн. рублей.

Вот, что он сказал:
"Я являюсь членом бюджетного комитета областной Думы и членом согласительной комиссии по внесению поправок в областной бюджет. Правительство региона представило в Думу предложения о поправках в областной бюджет 2012 года, в том числе связанные с содержанием аппарата Губернатора. В расшифровках было указано, что сокращение статьи расходов на содержание аппарата Губернатора идет за счет уменьшения размера средств, в сумме 165 млн. рублей, выделенных на финансирование областных конкурсов ТОС.

Я был категорически не согласен с такой постановкой вопр ... Читать дальше »
Просмотров: 1223 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2012

Администрация Приморского сельского поселения уведомляет жителей п. Приморск и ТОС «Приморское», что согласно части 3 статьи 29 Закона, юридические и физические лица, являющиеся собственниками или пользователями земельных участков, на которых произрастают либо культивируются наркосодержащие растения, обязаны их уничтожить. В случае нарушения закона, вышеуказанные лица будут привлечены к установленной законом ответственности.

Согласно статье 10.5 Кодекса об административных правонарушениях РФ, непринятие землевлад ... Читать дальше »

Просмотров: 1148 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2012

20 июля 2012 года в 11 часов в здании Приморского СДК состоятся публичные слушания по проекту решения Приморской сельской Думы «ОБ утверждении Правил благоустройства и озеленения территории Приморского сельского поселения». С проектом Правил благоустройства и озеленения территории Приморского сельского поселения можно ознакомиться в администрации Приморского сельского поселения и на официальном сайте Администрации Приморского сельского поселения.

Просмотров: 1122 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2012

Вот уже несколько месяцев жители Приморска пользуются услугой по сбору мусора. Согласно утвержденному графику, трактор с прицепом ездит по улицам и собирает мешки с мусором, которые жители выставляют вдоль дорог. Мусор должен быть упакован в мешки, за мешками обращаться в администрацию поселения.

График вывоза бытовых отходов:






... Читать дальше »

Просмотров: 1359 | Добавил: admin | Дата: 03.07.2012

28.06.2012г. состоялось очередное заседание Приморской сельской Думы, на которой рассматривались различные вопросы: были назначены публичные слушания по проекту Правил благоустройства и озеленения п. Приморск.

Утверждены расширенные границы существующего ТОС «Приморское» и границы нового ТОСа на территории Приморского сельского поселения. 


... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | Добавил: admin | Дата: 03.07.2012

Как обычно, в период летних каникул,  школьники имеют возможность трудоустроиться.

В июне четверо несовершеннолетних жителей Приморска: Егорова Вика, Шабаев Руслан, Арчаков Иван, Селиванов Владимир занимались благоустройством поселка: ухаживали за памятниками, чистили траву, собирали мусор, пололи деревья в центре поселка.

... Читать дальше »

Просмотров: 1288 | Добавил: admin | Дата: 03.07.2012

Ежегодно  в последние выходные июня сельская молодежь Приморска отмечает свой любимый праздник.  Уже с вечера молодые родители с детишками прогуливались  семьями, суетились на детской площадке. Молодежь ... Читать дальше »

Просмотров: 1231 | Добавил: admin | Дата: 02.07.2012

Совет ТОС "Приморское" открывает  новый интернет-ресурс "Военно-патриотический клуб "Красная гвоздика" МКОУ Приморская СОШ", учредителем которого является ТОС.

Просмотров: 1303 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2012

30 июня 2012 года на центральной площади посёлка Приморск состоится сельский праздник - День молодёжи. Начало в 21.00.

В программе конкурсы, концерт, дискотека.Ждём на празднике приморчан и гостей посёлка!




< ... Читать дальше »

Просмотров: 1287 | Добавил: vladimir50 | Дата: 27.06.2012

22 июня в День памяти и скорби - в Приморске, около памятника Скорбящей матери, состоялся митинг  «Чтобы помнили!», посвященный 71-й годовщине начала Великой отечественной войны. Митинг открыла активист ТОС «Приморское»  Будаева В.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 1724 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2012

20 июня состоялся прощальный школьный бал для 29 выпускников МКОУ «Приморская СОШ». Под бурные аплодисменты  собравшихся в зале Приморского СДК выпускники поднялись на сцену и открыли вечер вечно нестареющим вальсом.

Затем выпускников приветствовали их юные друзья – четвероклассники, воспитанники их первой учительницы Данилиной С.В. Театрализованное представление «Напутствие магистров» приготовили для выпускников воспитанники ДО «Лидер» и клуба «ВИТА». Торжественное вручение аттестатов сопровождалось показом слайдов о выпускниках, добрыми словами и напутственными пожеланиям. Особые слова признатель ... Читать дальше »

Просмотров: 1575 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2012

21 июня 2012 г. Буряковой Александре Ивановне исполнилось 80 лет. В  этот день её пришли поздравить с юбилеем работники отделения социального обслуживания Кочкина Е.Г., Горбачёва Н.В., и активист ТОС «Приморское» Тимачёв В.П. Они вручили ей памятные подарки  и пожелали Александре Ивановне крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 1384 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2012

Согласно решению совета ТОС о  проведении  разъяснительной и агитационной работы с населением, в связи с наступлением пожароопасного сезона, были отпечатаны и распространены  информационно- предупредительные листовки: 

... Читать дальше »

Просмотров: 1238 | Добавил: vladimir50 | Дата: 15.06.2012

С самого утра на площади Приморска звучала музыка, песни о России. Сцена у здания СДК украшена российскими флагами. В центре - красочный  баннер с изображением девушки в русском сарафане и караваем хлеба  в руках.

Примор ... Читать дальше »

Просмотров: 1590 | Добавил: vladimir50 | Дата: 13.06.2012

Учащиеся 4а класса побывали в Волгограде. Большое впечатление на ребят на ребят произвела экскурсия на Мамаев Курган. Посчастливилось увидеть смену караула. Поднялись к главному монументу "Родина -мать ", отдали пионерский салют погибшим воинам.Также учащиеся побывали у панорамы "Сталинградская битва", с интересом осмотрели военную технику, купили сувениры, открытки, фотографировались на память. Ребятам надолго запомнится эта поездка, тем более, что некоторые впервые побывали в Волгограде и совершили экскурсию по историческим местам города-героя.

Классный руководитель Бурыкина Л.В.
Просмотров: 4307 | Добавил: admin | Дата: 11.06.2012

8 июня в России отмечается День социального работника. Поздравляем всех  Приморских работников социальной сферы с профессиональным праздником. Сегодня в Приморском отделе ОСО №4 трудится 21 работник, которые помогают людям решать собственные проблемы, связанные с болезнью, старостью или бедностью.

В этот день отделение социального обслуживания населения приш ... Читать дальше »

Просмотров: 1293 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2012

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 55 56 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС