Четверг, 25.04.2024, 16:42
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
ТОС "Приморское" для Вас - это:
Всего ответов: 129
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » Архив материалов

Просим учителей и выпускников Приморской школы выложить в соц.сети "Одноклассники" в группе «Уголок России.Малая Родина – Приморск» 1-2 фотографии своего школьного выпуска, желательно 1 фото из начальной школы (1-4 кл) и 1 фото выпускных лет( 9-11 кл), обязательно с подписанным годом выпуска, ФИО первого учителя и ФИО классного руководителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017

Поздравляем педагогический коллектив Приморской СШ и Приморского ДДТ с Днём учителя!

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

... Читать дальше »

Просмотров: 1011 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017

Уважаемые жители п. Приморск!

Приглашаем Вас оформить Электронный полис единого образца в помещении Администрации по адресу: ул.Советская, 19, 6 октября 2017 г. с 9-00 до 13-00

Пдробнее см.ниже

 

 

 

 

 

 

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2017

30 сентября, субботний полдень  выдался по-осеннему прохладным. И хотя погода в этот день не баловала, но настроение у приморчан было праздничное.

Гости праздника, в предвкушении чего-то нового и необычного  собирались у празднично-украшенной летней сцены сельского ДК, на всеми любимый, традиционный праздник День села. Сегодня ожидалось красочное  театрализованное костюмированное фантастическое шоу  «Приморск моей мечты!».

Зрителям была представлена большая праздничная программа: ... Читать дальше »

Просмотров: 1171 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017

Инженер-электронщик Валерий Иванович Лабжинов поселился в Приморске и увлекся на заслуженном отдыхе судомоделированием. На сборку модели корабля "Двенадцать апостолов" - жемчужины Российского императорского флота - ушло почти два года. Пенсионеру ничуть не жаль о потраченном времени. Ведь оно пролетело с пользой для ума и души: с техникой, историей, романтикой.

"ОБОРОНКЕ" ОТДАНО 35 ЛЕТ

Вместе с главой поселения И.И. Чижовым мы побывали в мастерской увлеченного человека. На рабочем столе все для нового хобби хозяина: тестер, паяльник, клей, кисточки, п ... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017

30 сентября 2017 года приглашаем Вас, дорогие односельчане и гости Приморска на праздничное театрализованное представление «Приморск – ты Родина моя!», посвященное 58-му дню рождения нашего родного села.

В программе праздника:

Поздравление главы и гостей праздника

... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017

Внимание!

В связи с проведением неотложных ремонтных  работ,  26 и 27 сентября (вторник и среда) 2017 года, на территории  всего поселка Приморск будет произведено отключение электроэнергии с 8.00 до 17.00 часов.

Просмотров: 808 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2017

Уважаемый Иван Иванович!

Примите искренние поздравления с Днем рождения. Ваш профессионализм, многолетний опыт, талант руководителя служат залогом решения вопросов социально-экономического и культурного развития Приморского сельского поселения.

Желаем Вам дальнейших успехов в исполнении высоких обязанностей Главы Администрации поселения в интересах ее жителей и во имя укрепления и процветания родного Приморска.

... Читать дальше »

Просмотров: 1297 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2017

В Приморском Доме детского творчества завершился прием учащихся на новый учебный год. По просьбам ребят здесь открыто еще одно творческое объединение. На сей раз по древнему искусству египтян - топиарий.

Руководителя ДДТ Светлану Вячеславовну Низамову застаю на рабочем месте вечером за подготовкой документов перед началом педагогического процесса - как всегда не хватило того самого дня, как и студенту перед экзаменом. На директорской должности она второй год. До этого трудилась педагогом дополнительного образования, хотя имеет два образования - юридическое и педагогическое (учитель истории), но предпочла развивать в детях творческое начало. 

... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2017

Завершилась первая смена Школы социальной активности, организованная в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение». Она прошла со 2 по 4 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Лукоморье».Тридцать человек из всех поселений райо­на откликнулись на при­глашение районной администрации, местного отделения партии «Еди­ная Россия» поучаство­вать в проекте.Програм­ма школы предусматри­вала трехдневное непре­рывное пребывание в ла­гере с насыщенным пла­ном мероприятий от раз­влекательных и спортив­ных до дискуссионных и лекционных.Формы, как видим, были различные, а ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2017

17 сентября во второй половине дня в храме апостола Иоанна Богослова, будет находиться частичка мощей святого благоверного великого князя Александра Невского. 18 сентября, так же во второй половине дня, мощи будут переданы в г. Волжский. 

Почитание святого князя началось сразу же после его кончины, а в 1380 году, перед Куликовской битвой, были открыты его нетленные мощи. При царе Иоанне IV Грозном ему была составлена особая служба, а царь Петр Первый после изнурительной борьбы и победы над шведами велел перенести святые мощи великого князя в северную столицу, где они и до сих пор почивают в Троицком соборе Александро-Невской лавры. В 1724 году специальным указом Петра Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2017

Большой популярностью у  читателей Приморской сельской детской библиотеки пользуется книжная выставка «Маленьким христианам!» На которой представлены православные книги, переданные в дар библиотеке священником прихода Иоанна Богослова отцом Андреем Самаркиным. «Букварь  для православных детей» – яркий, забавный с картинками и загадками, «Безмездный целитель 20 века», «Юный схимонах», «Мы хорошие дети» и другие поучительные и увлекательные книги… 
Огромный заряд позитива, доброты и света несут эти книги своим юным читателям, учат их трудолюбию, терпению, сочувствию и вере в чудо! Все книги красиво иллюстрированы с крупными, удобными для малышей, буквами. В сентябре выставка пополнилась е ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2017

7 сентября учащиеся МКОУ «Приморская СШ» и МКУ ДО  «Приморский ДДТ» вместе с классным руководителем Мурзабековой Л.Н. и педагогами дополнительного образования Хафизовой Н.Н., Линцовой И.К. и Подшибякиной Г.В. посетили Приморскую пожарную часть.

Экскурсии к пожарным стали уже традиционными и очень нравятся ребятам, ведь когда еще представится возможность посидеть за рулем пожарной машины или примерить пожарное обмундирование. Вот и в этот раз дежурный диспетчер показал ребятам, каким оборудованием укомплектована машина, какими средствами индивидуальной защиты пользуются пожарные, разрешил померить каски и бушлаты. Профессия пожарного всегда вызывала в ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2017

 6 сентября в Приморском Доме  детского творчества прошло мероприятие, посвященное жертвам терактов «Мы помним, мы скорбим…». Педагоги и учащиеся вспомнили о наиболее жестоких террористических актах произошедших на территории Российской федерации в последние годы. Особое внимание было уделено трагедии в Беслане, просмотрен видеофильм «Жертвы Беслана».

Память погибших почтили минутой молчания.

Материал с сайта http://ddtprimorsk.ucoz.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2017

1 сентября в Приморском Доме детского творчества прошел праздник «В гостях у творчества», посвященный Дню знаний. На праздник были приглашены ребята, которые в этом году впервые переступили порог школы.

Педагоги поздравили первоклассников с началом учебного года, рассказали    о детских объединениях, которые будут работать в ДДТ и  о том чему в них можно научиться под руководством замечательных педагогов. Как всегда не обошлось без сюрпризов. На праздник к ребятам пожаловал Незнайка, который чуть не угодил под машину, потому что не знал правила дорожного движения. Дети вместе с ведущими помогли Незнайке освоить дорожную азбуку и сами пов ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: admin | Дата: 07.09.2017

Праздник, посвященный началу нового учебного года, традиционно начался с линейки, на которой главными виновниками торжества были 46 первоклассников и их первые учителя Т.А. Чурбакова и А.С. Исалиева.

Всех собравшихся на линейке поздравила председатель комитета образования и науки Волгоградской областиЛ.М. Савина :"Хочу пожелать педагогам неиссякаемой творческой энергии, новых профессиональных открытий и совершенствования. А ребятам – любить свою школу, обрести в ней верных друзей, мудрых наставников и, конечно, хорошо учиться! Выпускникам, которые в этом году заканчивают обучение, желаю выбрать ... Читать дальше »

Просмотров: 1301 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2017

Фотоконкурс «Крепкая семья – это мы!»

Регионального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия»

... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: admin | Дата: 24.08.2017

Ежегодно в последние выходные июня сельская молодежь Приморска отмечает свой любимый праздник.

В субботу, 24 июня на летней сцене в Парке Культуры и отдыха Приморского СДК  в 9 часов вечера началась развлекательно-игровая программа.

Праздничный вечер открыл глава Приморского сельского поселения И.И.Чижов, он поздравил приморскую молодёжь с праздником.

 От имени А ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2017

Сегодня, 22 июня в День памяти и скорби - в Приморске, около памятника Скорбящей матери и Огня Памяти, состоялся митинг «День Памяти и скорби» посвященный 76-й годовщине начала Великой отечественной войны.

Митинг открыли учащиеся- старшеклассники Приморской школы А.Корнилова и А.Гоппе словами:

Сегодня – День воспоминаний

И сжато сердце от горячих слов ... Читать дальше »

Просмотров: 1064 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2017

24 июня в 20-00 на летней концертной площадке Парка Культуры и отдыха Приморского СДК состоится празднование Дня молодёжи.

Вас ждёт развлекательно-игровая  программа: музыкальные номера, конкурсы, игры и молодёжная дискотека ( с 21-00 по 23-00 ч.)

Просмотров: 869 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2017

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 55 56 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС