Пятница, 26.04.2024, 02:00
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 271
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » Архив материалов

Спасибо за наш дом! В этом году, наша семья решила построить свой дом. Мы стали участниками социальной программы строительства на селе и получили огромную поддержку. Хочется сказать слова благодарности всем без исключения, кто участвовал в процессе строительства нашего дома. 

Выражаем благодарность главе нашего сельского поселения И.И. Чижову за помощь в решении организационных вопросов. Постройка любого дома начинается с фундамента. Этим ответственным делом занимались наши односельчане Кубашев Юрий, Паромонов Александр и Зуев Сергей под руководством прораба И.П. Завьялова. С 19 октября по 8 ноября работала бригада строителей в составе Н.Н. Кононыхина, А.Н. Кононыхина, А.А. Слепухи и Ю.А. Жемайло под руководством прор ... Читать дальше »

Просмотров: 1240 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2011

Виктор Тупиков выступал на Международном фестивале-конкурсе шансона «Владимирский централ» в номинации авторская и военная песня, награждён дипломом.

Принимал участие как почётный гость, автор и исполнитель военно-патриотических песен в Первом Открытом фестивале военно-патриотической и авторской песни «Опалённые строки" в г. Уфа, награждён Благодарственным письмом.

Просмотров: 1161 | Добавил: vladimir50 | Дата: 07.12.2011

4 декабря на территории ТОС «Приморское» состоялись выборы в Государственную Думу шестого созыва. Приморчане голосовали на двух избирательных участках. Исполнили свой гражданский долг и отдали свои голоса за депутатов около половины жителей посёлка, такие же показатели в среднем по России.

Отрадно, что было много молодёжи, которые пришли проголосовать, для многих из них это были первые выборы. Чтобы, молодым избирателям  запомнился этот гражданский акт, им, от имени депутатов Быковской районной Думы и Совета ТОС «Примор ... Читать дальше »

Просмотров: 1365 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2011

Детей,  желающих  посещать  Приморский детский сад «Сказка» все больше и больше.

Заведую ... Читать дальше »

Просмотров: 1299 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011

«Мы хотим жить в чистом и красивом поселке»- решили активисты ТОС.   У нас установлены урны для мусора,   проводим субботники  по уборке   ... Читать дальше »

Просмотров: 5170 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011

Совет ТОС «Приморское»  разработал проект парка культуры и отдыха. Мы хотим, чтобы в поселке было место, где могли отдохнуть и дети и взрослые. В планах ТОС  заложить новый парк ,  разбить цветочные клумбы, сделать спортивную площадку для спортивных игр , заливать  в зимнее время каток.

Работы уже ведутся: завезли песок, спланировали участок, строим  летнюю сценическую площадку. Для малышей делаем игровую площадку с качелями, горками, каруселями и беседкой. Для об ... Читать дальше »

Просмотров: 1469 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011

Театрализованные праздники в п. Приморск всегда привлекают внимание жителей. Мы с удовольствием  принимаем участие в них и как артисты и как зрители. Одно плохо –   в теплое время года проводили праздники на ступеньках Дома культуры, не было  летней сцены. ТОС « Приморское» решает эту проблему.

Заключен договор с ООО «Глобус» на строительство летней сценической площадки,  для этого выделено 340.0 тыс. рублей. ... Читать дальше »

Просмотров: 1361 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011

Сегодня Вышел ноябрьский 12 номер ежемесячника  "Вестник ТОС "Приморское". В номере можете прочесть статьи Десять лет назад – 15 ноября 2001 года в Приморске открылся магазин «1000 мелочей»Встреча со студентами Сормовского механического техникума ... Читать дальше »
Просмотров: 1339 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2011

ГОТОС провёл плановый рейд по местам массового скопления молодёжи в вечернее время: на дискотеке СДК, на площади, в магазинах. Значительных нарушений выявлено  не было. Ограничились беседами профилактического характера, напомнили, что после 22-00 детям, не достигшим 16-летнего возраста, находиться в общественных местах без родителей запрещается. 

Особенно акцентировалось внимание в беседе на том, что распитие спиртных напитков в общественных местах категорически запрещается! ... Читать дальше »

Просмотров: 1358 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2011

Совет ТОС «Приморское»  и депутаты Быковской районной Думы Яковлева Г.П., Чижова Л.И. провели агитационную беседу с молодёжью Приморска перед началом дискотеки в СДК о том, чтобы каждый достигший 18-летнего возраста, пришёл 4 декабря на Выборы.

Для каждого человека важно проявить свою активную гражданскую позицию.Чижова Л.И. обратилась к тем, кто впервые придёт голосовать.

"Сегодня Вы стоите на пороге первых в Вашей жизни выборов. Уже сегодн ... Читать дальше »

Просмотров: 1200 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2011

23 ноября Приморск посетили студенты Сормовского механического техникума, земляки Героя Советского Союза Семенова П.А., похороненного в Приморске. Учащиеся и преподаватели МОУ Приморская СОШ  тепло встречали гостей и организовали очень насыщенную программу пребывания в Приморске.

Сначала студенты вместе со своими руководителями выстроились на линейке, посвященной памяти& ... Читать дальше »

Просмотров: 1467 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2011

Для поддержки ВПК «Красная гвоздика» ТОС «Приморское « выделил 60 тысяч рублей. Часть денег уже потрачено на покупку формы членам клуба. 

20.11.2011г. руководитель клуба Носенко С.П. в военном универмаге г. Волгограда получил форму. «Теперь мы в полной экипировке поедем на соревнования «Братишка» - говорит Носенко С.П. .

А ребята тоже довольны , что теперь у них есть форма нового образца и маскхалаты.





< ... Читать дальше »

Просмотров: 1382 | Добавил: vladimir50 | Дата: 23.11.2011

20 ноября активисты ТОС «Приморское» Носенко С.П. и Гайдадина А.П. в рамках сотрудничества с Приморской школой организовали поездку учащихся в г. Волгоград на просмотр реконструкции Сталинградской битвы .

Мы перенеслись  на 69 лет назад. 

Участники военно-исторических клубов городов Волгограда ,Москвы, Санкт-Петер ... Читать дальше »

Просмотров: 1381 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2011

В конце 90-х годов на территории посёлка практически совсем отсутствовала торговля, не было рынка хозяйственных товаров, потребсоюзовские магазины закрылись, их место занял стихийный рынок. Но такой рынок не мог обеспечить сельское население всеми необходимыми в быту хозтоварами в полном объёме и широком ассортименте, как это было в советские годы.

Предприниматель Кухаренко А.И. начинал, как и все в то время, доставляя хозтовары на машине и организовал торговлю на рынке, но это была капля в море. Тогда он решил построить магазин для полноценной торговли.

... Читать дальше »
Просмотров: 1532 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2011

14 ноября 2011 года в Отделении социального обслуживания населения прошла аттестация соц. работников для установления соответствия занимаемой должности.

В состав аттестационной комиссии вошли 5 человек – директор ГБУ СО «Быковский КЦСОН» Е. Н. Слепухина, зам. директора – И. В. Наумова, специалист по кадрам Т. И. Быкова, заведующие ОСО Л. В. Петрунина и Е. Г. Кочкина. Все социальные работники показали хорошее знание теоретических вопросов и умение применять их при выполнении трудовой деятельности

... Читать дальше »

Просмотров: 1744 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2011

4 ноября на центральном стадионе р. п. Быково прошли финальные игры чемпионата района по футболу с участием  команд «Простор» (с. Красноселец), «Колос» (р. п. Быково) и команды и ... Читать дальше »

Просмотров: 1406 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2011

Совет ТОС «Приморское» поздравляет  Сариева С.А и Гайдадина В.А с профессиональным праздником - Днем участкового уполномоченного полиции. Этот праздник дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, для которых чувство долга, честь и справедливость стали смыслом жизни.

Уверены, что участковые уполномоченные полиции  ... Читать дальше »

Просмотров: 1484 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2011

В семье Арчаковой Н.Г. двое детей, которых она воспитывает одна. Приближается зима, а нет дров,чтобы топить печь. Депутат Приморской сельской думы Гилязудинова Е.Н. обратилась к совету ТОС «Приморское» с просьбой оказать помощь этой семье.

17 ноября 2011 г., при содействии ТОС «Приморское» Семье Арчаковой Н.Г. привезли дрова. Теперь им зима не страшна!

«Спасибо всем, кто оказался не безразличным к моим заботам и оказал мне помощь», - благодарит Нонна Геннадьевна.




... Читать дальше »

Просмотров: 1383 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2011

Акция началась выставкой рисунков и плакатов "Здоровым быть модно". Акция продлится весь ноябрь. В рамках акции пройдут классные часы "Вместо всякой наркоты...", волонтеры выпустят и распространят буклеты "Дружи со спортом!", пройдет День профилактики, медсестра школы выпустит бюллетень и проведет занятие по теме "Жизнь бесценна", социальный педагог проведет анкетирование среди учащихся на тему "Защищен ли ты?", один день ноября объявлен Днем Дарения под девизом "Подари здоровье!". 
  Заключительный этап акции пройдет 30 ноября, в этот день пройдут спортивные соревнования во славу спорта.

Просмотров: 1651 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2011

В школе начинается празднование 300-летия великого русского ученого М.В. Ломоносова. Разработан план мероприятий под девизом "Дарования Ломоносова с нами!" на 2011-2012 учебный год. Начнется празднование 19 ноября, в день рождения М.В. Ломоносова, "Презентацией наук" и закончится в конце учебного года "Парадом наук". В рамках празднования пройдут предметные недели:
- неделя химии и биологии «Широко простирает химия руки свои в дела человеческие» ;
-неделя математики, физики, астрономии«Науки юношей питают»;
-неделя истории, географии «Открой мне бывшие, о древность, времена»;
-неделя русского языка «Языка нашего небесна красота»,
-неделя литературы, иностранных языков«Покоя дух не знает";
- неделя технологии, музыки, ИЗО «Для пользы общества, коль радостно трудиться».

Просмотров: 1306 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2011

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 56 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС