Суббота, 20.04.2024, 04:31
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 271
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » Архив материалов

 22 июня в День Памяти и скорби приглашаем приморчан  на митинг у памятника Скорбящей матери  и на встречу «От всей души» в клубе «Ветеран»

Начало в 10-00 Приморский СДК

Просмотров: 926 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2017

1 июня детский праздник «Да здравствует детство!» собрал на летней площадке Приморского СДК более 150 детей и взрослых. Моментально площадка наполнилась яркими красками и позитивными эмоциями, звонкими детскими голосами, искренними улыбками и громким смехом, счастливыми детьми и довольными родителями.

Встретили ребятишек клоуны Ляпа и Тяпа, они поздравили ребят с праздником и провели игры на знакомство. Затем на праздник пожаловала Шапокляк и попыталась напроказничать, но бдительные клоуны не позволили испортить праздник. Баба Яга тоже не осталась в стороне, пожурила ребят за то, что они не пригласили её на мероприятие, и устроила им за это соревновательные эста ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2017

25 мая, на торжественной линейке, последний звонок прозвенел для выпускников 11-го и двух 9-х классов Приморской школы. В пятьдесят девятый раз со школой прощаются её ученики. Закончились контрольные работы, звонки на перемену, домашние задания и уроки, а впереди выпускников ждет уже новая, взрослая жизнь.

Поздравили выпускников с этим знаменательным событием директор школы Л.И.Чижова, начальник отдела социальной сферы Быковского муниципального района Т.И.Литвинова и глава Приморского сельского поселения И.И.Чижов. Напутственные слова прозвучали от классных руководителей и первых учителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 1248 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2017

В старые добрые времена была на советском телевидении хорошая передача. Она называлась «От всей души». Ее любили и взрослые, и дети, потому что она отвечала своему названию. От души там было все - и искреннее восхищение людьми, которых представляли, и пожелания в их адрес, и песни, которые для них звучали.

Сегодня, 15 мая в международный  День семьи, в  Приморском СДК  прошел вечер встречи, который подготовила и провела активист ТОС «Приморское», председатель совета инвалидов Приморс ... Читать дальше »

Просмотров: 1004 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2017

Мероприятие "Молодежные рекорды. Профессия. Профсоюз. Спорт." проходило в рамках проекта волгоградского профсоюза молодых педагогов на территории Приморского поселения. В нем приняли участие делегации молодых педагогов четырех муниципалитетов Заволжья  и Кировского района г. Волгограда. 

12 мая п. Приморск снова принимал гостей. На этот раз участников слета молодых педагогов "Молодежные рекорды. Профессия. Профсоюз. Спорт». Мероприятие проходило в рамках проекта Волгоградского профсоюза молодых педагогов. В нем приняли участие делегации Быковского, Николаевского, Палласовского, Старополтавского муниципалитетов Заволжья и Кировск ... Читать дальше »

Просмотров: 1437 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2017

Стало доброй  традицией - ежегодно на территории п. Приморск  проводить  районную военно-патриотическую игру «Зарничка». Этот год не стал исключением. 4 мая коллектив МКУ ДО «Приморский ДДТ» организовал и провел соревнования для школьников района. Учащиеся от 9 до 11-ти лет из 10 школ района съехались в Приморск для участия. Команды-участники ждали игру с нетерпением и тщательно к ней готовились. «Зарничка-2017» была посвящена 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и эта тема пролегла красной нитью через все этапы игры. Открыли мероприятие учащиеся Дома детского творчества ярким танцем «Вперёд Россия!», затем общее построение, где командиры сдали рапорта, и главный судья проверил готовность каждой команды. П ... Читать дальше »

Просмотров: 1033 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2017

Праздничный день 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной, в Приморском сельском поселения начался с торжественного парада «Бессмертного полка» и митинга у памятника погибшим односельчанам и Огня Памяти. В торжественном шествии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны Приморска, глава администрации Чижов И.И., школьники и учителя Приморской СШ, жители села, пришедшие отдать дань памяти всем тем, кто погиб, защищая нашу страну от фашистов.

Воспитанники ВПК «Красная гвоздика» заступили в почётный караул у памятника-могилы погибшим односельчанам, где зажжён Огонь памяти.

... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017

По традиции последних лет, накануне праздника,5 мая, в Быковском районе прошёл патриотический автопробег, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Дистанция - от райцентра до села Новоникольское с заездом на места воинских захоронений.
Ежегодно в канун главного праздника страны участники военно-патриотических клубов посещают места воинских захоронений, возлагают цветы и венки к могилам известных и неизвестных солдат, поминают героев рассказами об их короткой жизни и ярком подвиге.
В этом году организаторами и участниками автопробега стали молодые специалисты района, студенты. Среди участников акции глава Быковского района А.И.Рассохин.

... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2017

В Волгоградском музыкальном театре прошло празднование 30-летия областной организации ветеранов. При переполненном зале прошли торжественная часть и большой концерт, в котором приняли участие, как профессиональные артисты, так и любители – лауреаты I областного фестиваля творчества ветеранов.

Среди гостей праздника была и делегация ветеранов Быковского муниципального района в составе десяти человек. Возглавил делегацию председатель районного совета ветеранов Александр Александрович Збукарев. От Приморского с\п на мероприятии присутствовала директор Приморского СДК, ветеран труда Валентина Михайловна Корнилова.
... Читать дальше »

Просмотров: 1191 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2017

В рамках акции «Библионочь 2017» 21 апреля в Приморской библиотеке прошло два мероприятия:

«За природу в ответе и взрослые, и дети» - познавательно- игровая программа для младших школьников. Работники библиотеки ещё раз напомнили ребятам о красоте нашей Земли и о том, что её нужно беречь и любить…Как всегда не обошлось без театрализованного представления с б.Ягой, Водяным и хулиганами – туристами… В программе мероприятия конкурсы, загадки, музыкальный номер … В заключении праздника дети твёрдо обещали беречь и охранять природу и закрепили это на плакате «За природу ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2017

21 апреля 2017 года в Быково проводился V городской  конкурс военно-патриотической песни и чтений «Диалоги поколений», в рамках мероприятий, посвящённых 75-летию Победы под Сталинградом, 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. На конкурсе выступали 33 участника с песнями и  стихами, танцами.

Приморский СДК представил на конкурс вокальную группу «Надежда России» в составе Дмитрия Пестова, Юлии Степановой и Константина Линцова (худ. рук. В.Будаева и Т.Карпушова). Ребята исполнили песню «Отчего так в России берёзы шумят» и стали Лауреатами 2-й степени, награждены Дипломами ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2017

«Темны июньские ночи на Дону. На аспидно - чёрном небе в томительном безмолвии вспыхивают золотые зарницы, падают звёзды, отражаясь в текучей быстрине Дона». Это строки из знаменитого романа Шолохова «Тихий Дон». А на Дону в станице Голубинской Калачёвского района 90 лет назад 23 апреля родился казак Чепурин Александр Иванович. Он был самым младшим, долгожданным, а было у него четыре сестрёнки. Две из них, как и он, дожили до 90 лет, сейчас в живых лишь одна сестра. Забегая вперёд, хочу сказать, что и сам Александр Иван ... Читать дальше »

Просмотров: 1250 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2017

13 апреля, работники Приморского СДК и Приморской поселенческой библиотеки вышли на уборку прилегающей территории к зданию СДК и летней сценической площадки. Привели в порядок дорожки, детскую игровую площадку, сгребли прошлогоднюю листву, вынесли ее за пределы территории площадки.

С погодой повезло, было очень тепло, солнечно и настроение у всех, соответственно, было отличное.

Теперь у здания СДК чисто, уютно и даже трава вмиг зазеленела на всех убранных участках.

... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

22 марта 2017 года на базе Верхнебалыклейской средней школы прошёл «Районный смотр-конкурс отрядов юных инспекторов движения "Светофор". Обучающиеся МКОУ «Приморская СШ» приняли участие в данном конкурсе.9 ребят из 6 «а» класса под руководством классного руководителя Карпушовой Т.А. показали театрализованную постановку «Путешествие в страну госпожи Аварии». Отряд юных инспекторов «Дорожный дозор» заслуженно занял 2 место.

 

 

 

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 1234 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2017

Отряд "Лидер" Приморской школы стал победителем районного конкурса "Волонтер года". Активисты занимаются благоустройством памятных мест на территории поселения. Дадашова Гюнай и Дадашова Юлия на "визитной карточке" в шуточной мини-сценке рассказали о непростой, но интересной работе волонтера, о том какими качествами  должен обладать волонтер. Успешно защитили свой проект, в котором рассказали о своей работе  и рассказали о своих планах на будущие добрые дела. Приморские волонтеры были награждены грамотой, кубком и ценными призами.
Ежегодный конкурс под эгидой молодежного центра "Ориентир" состоялся 31 марта в Быковской средней школе №1. В числе почетных г ... Читать дальше »

Просмотров: 973 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2017

7 апреля 2017 г. на территории Приморского сельского поселения проводилась спартакиада здорового образа жизни среди ветеранов Быковского муниципального района – женщин старше 55 и мужчин старше 60 лет.

Организаторами выступили Отдел по культуре, молодёжной политике, спорту и туризму администрации Быковского муниципального района и Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда района.

В программе спартакиады были  шахматы, дарст и стрельба.

От При ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2017

ВПК «Красная гвоздика» МКОУ «Приморская СОШ», учредителем которого является ТОС «Приморское» Быковского муниципального района, в очередной раз подтвердил звание лучшего военно-патриотического клуба Быковского района.

В прошедшем 7 апреля 2017 г. на базе МКОУ «Приморская СОШ», X районном военно-спортивном конкурсе «Мы внуки твои, Победа!», воспитанники ВПК «Красная гвоздика» под руководством С.П.Носенко выступили очень достойно. ... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017

28 марта на базе МКОУ «Приморская СШ» прошел муниципальный фестиваль учебных проектов.

Перед участниками фестиваля на сцене Приморского СДК, с концертом «Весеннее настроение», выступили  весёлые  и талантливые артисты молодёжного клуба «Вита» Приморского СДК.

 

 

 

 

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 969 | Добавил: admin | Дата: 02.04.2017

24 марта Приморская школа радушно встречала участников и гостей 26-й Спартакиады работников образовательных учреждений Быковского муниципального района. Организаторами традиционного ежегодного спортивного мероприятия выступил отдел соцсферы администрации района совместно с отраслевым профсоюзом. Подготовку соревнований и судейство осуществили тренеры Быковской ДЮСШ.

На старт вышли около 150 участников из 17 команд. В них вошли не только учителя, но и воспитатели дошкольных учреждений, педагоги дополнительного образования, специалисты отдела социальной сферы.

... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2017

Народ, как могучее дерево, силен своими корнями. Чем глубже его корни, тем больше знает народ свою историю, тем устойчивее чувствует он себя в современном мире и тем лучше удается ему сохранить свое своеобразие и культуру.

Важнейший элемент народной культуры это праздник. Праздник – душа народа, который отражает жизнь отдельного человека и всего народа в целом. Каждому народу дороги его обряды и обычаи. По-разному встречает весну каждый народ. Но всегда праздники в честь весны поэтичны и жизнерадостны.

... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2017

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 55 56 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС