 |
Комментарии к фото |
 |
|
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!
Оригинально,красиво,молодцы!!!
Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!
|
 |
 |
Комментарии гостей |
 |
|
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.
увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации
|
 |

|
 |
Фотоальбомы |
 |
Главная » Фотоальбом » Конкурсы » Фотоконкурс "Как я провёл лето" » На канале рыбачу
| Всего комментариев: 10 | |
|
7
Раиса.
(07.09.2011 13:41)
0
На канал с папой .можно и всю ночь не спать лишь бы взял.
|
6
Света.
(15.08.2011 22:49)
0
Я тоже там была.
|
5
Иришка
(13.08.2011 11:07)
0
А меня не взяли.Тогда я с дедулей буду ловить
|
4
малинка
(06.08.2011 20:05)
0
Клева живу ,я клева.Спроси любого живу я КЛЕВА!!!
|
0
умеет позировать - модель!
|
2
нафаня
(21.07.2011 22:48)
0
клюет?
|
0
Фото классное, в тему.С днём рыбака приморчан и гостей сайта!
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 |
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2026Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва |
 |
|
|