Вторник, 19.03.2024, 09:31
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 271
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » 2018 » Май » 13 » Приморчане отметили праздник Победы
09:30
Приморчане отметили праздник Победы

Праздничный день 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной, в Приморском сельском поселения начался с торжественного парада «Бессмертного полка» и митинга у памятника погибшим односельчанам и Огня Памяти.

В торжественном шествии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны Приморска, глава администрации Чижов И.И., школьники и учителя Приморской СШ, жители села, пришедшие отдать дань памяти всем тем, кто погиб, защищая нашу страну от фашистов.

Воспитанники ВПК «Красная гвоздика» заступили в почётный караул у памятника-могилы погибшим односельчанам, где зажжён Огонь памяти.

Очень трогательной и запоминающейся стала акция «Бессмертный полк». Ряды школьников и жителей села стояли на митинге, держа в руках портреты своих родных: отцов, матерей, дедов и прадедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны и не вернувшихся с войны, или прошедшие всю войну, но не дожившие до наших дней.

Ведущие Ольга Наследникова и Иван Ильин объявляют об открытии торжественного митинга и предоставляют слово Главе администрации Приморского сельского поселения Чижову И.И.

Иван Иванович обращается к ветеранам войны и всем собравшимся на митинг со словами о тех, кто храбро пал в бою, но вечно будут жить в нашей памяти, кто сохранил всем нам покой и счастье мирных дней.

Председатель клуба «Ветеран» Н.А.Столярова от имени старшего поколения, чьё детство прошло в суровые военные годы, поздравила приморчан с Днём Победы, и пожелала свято чтить односельчан, чьи имена выбиты на гранитных плитах и где трепетно горит святое пламя Памяти.

После завершения митинга всё действие переместилось в здание СДК, где прошёл концерт посвящённый Дню Победы – «Вдов солдатских нелёгкие судьбы!». Вели праздничную программу ученики Приморской школы Анна Гоппе и Оксана Игнатьичева.

Перед жителями и гостями Приморска выступили юные самодеятельные артисты, воспитанники Т.А.Карпушовой,и В.А.Будаевой, хор «Приморчанка», трио «Волжская Аксинья», ДО «Гармония,ДО «Ассорти», солисты В. Филиппов, Платонова Т., Столярова Н., Линцова И.и Линцова Света, Д.Чернецов, Олег Тэн

Ветеранов войны и тружеников тыла пригласили за праздничный стол, поздравили с праздником Победы, пожелали здоровья, благополучия и жизненной активности, несмотря на преклонные годы. Вспоминая былое, они непринужденно общались, пели песни и фотографировались на память.

Спасибо Вам за Победу! Спасибо за Ваш подвиг! Спасибо, что Вы есть!

Фоторепортаж смотреть здесь >>>

Просмотров: 849 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС