Пятница, 29.03.2024, 18:15
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 271
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » 2017 » Февраль » 6 » Вечер встречи с выпускниками в Приморской школе
10:46
Вечер встречи с выпускниками в Приморской школе

В первую субботу февраля в школе традиционно   проходит  вечер  встречи, когда собираются вместе бывшие одноклассники и учителя, снова идут в школу и поражают друг друга новым обликом и достижениями.

В школьном вестибюле выпускников школы приветливо встречали десятиклассники, которые прикалывали выпускникам эмблему вечера –колокольчик с годом выпуска и предлагали  посадить цветы на импровизированной клумбе «Дети и внуки – цветы нашей жизни».

А в это время одиннадцатиклассники, ведущие вечера, участники художественной самодеятельности заканчивали приготовления на втором этаже, где проходила торжественная часть вечера. Для выпускников были открыты музей «Красная  гвоздика» и учебные кабинеты, куда они могли заглянуть , чтобы вспомнить школьные годы.

После переклички и приветствия всех собравшихся в зале начал работу телеканал «Школа –ТВ», основную часть вещания которого заняло ток-шоу «Сегодня вечером». Одиннадцатиклассник Таштанов Аслан приглашал в свой импровизированный класс выпускников юбилейных выпусков на уроки и внеурочные мероприятия.

Выпускников 1967 было всего двое, но они с блеском ответили на все вопросы по истории школы и вспомнили исторические даты 60-х годов 20 века. Без труда определили содержание черного ящика (долгоиграющая пластинка) и подпевали песню с этой пластинки « Главное ребята, сердцем не стареть!» вокальной группе «Класс» девушек 10 класса. В конце урока истории выпускники 1967 года были награждены юбилейными медалями.

Вторым уроком по расписанию должен быть урок реальной математики для выпускников 1977 года, но урок не состоялся, видимо выпускники 1977 года по старой школьной привычке «сбежали с урока».

Выпускников 1987 года ждало внеурочное мероприятие пионерский сбор «Салют Гайдару!» из их пионерского детства. На сборе было все: и пионерские галстуки, и  построение  под дробь барабанов, и сдача рапорта, и ответы на вопросы по произведениям Гайдара, и воспоминания о тимуровской работе, и «Взвейтесь кострами, синие ночи!», и, конечно, клич пионеров « Всегда будь готов!» Выпускница 1987 года Грачева Люсьена посвятила очень трогательное стихотворение собственного сочинения  своим одноклассникам, учителям, родной школе.

Больше всего повезло выпускникам 1997 года, потому что в расписании у них была динамическая пауза, и они легко и непринужденно выполняли все задания, строились по алфавиту, исполняли танец утят, читали стихи, и высказывали все, что когда-то осталось недосказанным.

А вот выпускникам 2007 года пришлось изрядно поволноваться, потому что их пригласили на интегрированный урок «Обо всем», где им пришлось отвечать на вопросы школьной программы  и держать отчет о прожитых годах после школы перед экспертами - своими учителями и классными руководителями. Но выпускники отлично справились и заслужили самые высокие оценки экспертов.

В своих выступлениях все выпускники были единодушны. Приморская школа дает большой запас знаний и воспитывает достойных людей.

Закончился вечер исполнением песни о школе всеми собравшимися в зале.

Источник http://sochprimorskay.ucoz.ru/news/vecher_vstrechi_s_vypusknikami/2017-02-05-352

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1149 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/3
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС