Вторник, 19.03.2024, 06:49
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Каковы главные цели и задачи ТОС
Всего ответов: 42
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 Новости ТОС "Приморское"

В честь 90-летия пионерской организации пионеры 5а и 5б классов под руководством старших пионеров Ним И., Егоровой В., Ким Н., Анисовой Ф. в парке культуры и отдыха заложили аллею из сирени. Торжественно, под барабанный марш пионеры гордо шли к месту высадки аллеи.  С приветственным словом к юным пионерам обратились Наследникова О.Г., классный руководитель 5б класса, Ним И., председатель совета дружины им. Пекшева М.И., Ким Н, председатель ДО «Лидер».  Затем юные пионеры посадили 90 саженцев сирени. 

А потом под барабанную дробь, ... Читать дальше »

Просмотров: 1498 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2012

Инициатива администрации Быковского района «2012 год  - год посадки деревьев» поддержана приморчанами. В рамках Весеннего месячника добра на площади поселения были высажены 100 кустов смородины, 300 кустов сирени, 100 саженцев клена. Озеленять площадь вышли работники детского сада,  соцзащиты,  ДДТ, СДК, библиотеки, учащиеся и учителя школы. Первый полив был организован работниками ППЧ. Администрация поселения и совет ТОС ведут работы по прокладке по площади водопровода.


... Читать дальше »

Просмотров: 1194 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2012

В ТОС «Приморское» идет Весенний месячник добра. Реализуя программы «Надежда России» и «Забота о каждом», совет ТОС организовал закладку аллеи в честь детей, родившихся в 2011-2012 году. Аллею сажали родители детей, а также бабушки и дедушки. Саженцы для аллеи приобрел ТОС.

Символически в честь родившихся мальчиков были посажены  клены,  а в честь девочек –рябины. Аллея высажена в парке, недалеко от детской площадки.  Традиция сажать дерево в честь родившегося жителя Приморска будет продолжаться. Новый парк только закладывается, и надеемся, ... Читать дальше »

Просмотров: 1204 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2012

В пятницу, 20 апреля 2012 г., в 11-00 часов в здании Приморского Дома культуры состоится конференция (сход) граждан п. Приморск.

... Читать дальше »
Просмотров: 1125 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2012

ТОС «Приморское» поддерживает инициативу Администрации Быковского муниципального района  объявить 2012 год «Годом посадки деревьев». В течение апреля планируется заложить Аллею ветеранов  навстречу 70-летия Сталинградской битвы, аллею «Наше будущее» в честь детей, рожденных в 2011-2012 году, возродить парк на площади поселения.

... Читать дальше »

Просмотров: 1337 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2012

6 апреля состоялась встреча главы Приморского сельского поселения Чижова И.И. с представителями уличных комитетов по вопросу благоустройства территории Приморска.

Иван Иванович призвал всех присутствующих провести активную работу среди населения по поводу уборки личных подворий и улиц посёлка, принять массовое участие в общепоселковом субботнике, запланированном на 12 апреля.


... Читать дальше »

Просмотров: 1187 | Добавил: admin | Дата: 06.04.2012

5 апреля проводился субботник по благоустройству центральной площади посёлка, в котором приняли участие организации расположенные на прилегающей территории.

 Глава Приморского сельского поселения Чижов И.И. выражает огромную благодарность активистам ТОС "Приморское", а также: соцработникам (руководитель Е.Г. Кочкина), работникам детского сада (руководитель Н.А. Цыганова),  < ... Читать дальше »

Просмотров: 1094 | Добавил: admin | Дата: 06.04.2012

Стихийные  бедствия непредсказуемы, и когда они приходят,   люди чаще всего не готовы к  ним. Никто и подумать не мог, что  ... Читать дальше »

Просмотров: 1095 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2012

2 апреля состоялось заседание совета ТОС «Приморское», на которое были приглашены глава Приморского сельского поселения Чижов И.И., депутаты Быковской районной Думы Яковлева Г.П. и Чижова Л.И.

На заседании рассматривались вопросы о подготовке к отчетной конференции, об организации месячника благоустройства «Весна пришла – весне порядок!», о реализации проекта «Парк культуры и отдыха»,о благоустройстве площади поселения, о закладке аллеи «Это наше будущее», о плане реализации программ ТОС на 2012 год. По каждому вопросу было принято решение, определены сроки и назначены ответственные.

... Читать дальше »

Просмотров: 1615 | Добавил: admin | Дата: 02.04.2012

Результатом социального партнерства ТОС «Приморское» и СДК стала юмористическая программа «Примерьте улыбочку», проведенная  1 апреля в Международный день Смеха. В юмористическом концерте приняли участие взрослые и детские коллективы, солисты СДК. Приморский Дом Культуры содрогался от юмора, шуток и смеха.

Воспитанники молодёжного клуба «Вита» стали инициаторами этого праздника. Они были и сценаристами, и художниками, и неотразимы ... Читать дальше »

Просмотров: 1279 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2012

В преддверии проведения месячника по профилактике правонарушений, безнадзорности, суицидов, наркологических заболеваний несовершеннолетних, традиционного проходящего в апреле, в администрации Приморского сельского поселения состоялось заседание круглого стола «Правовые аспекты, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей». 
В заседании приняли участие глава Приморского сельского поселения И.И. Чижов, ст. УУП ОУУП и ПДН ПП ОМВД РФ по Быковскому району С.А. Сариев, председатель ТОС АкимовА.А., социальный педагог МКОУ Приморская СОШ Т.Ф. Гомоскова. На заседание были приглашены семьи, состоящие в районном банке данных как социально-неблагополучные; семьи, в которых в данный момент все в порядке, но они находятся в так называемой «Группе риска»; семьи, состоящие на контроле в общественной комис ... Читать дальше »
Просмотров: 1232 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2012

17 марта на базе Новоникольской СОШ состоялся ежегодный, пятый по счету районный смотр-конкурс военно-патриотических клубов "Мы внуки твои, Победа!". Его организаторами выступили районный отдел по культуре, молодежной политике, спорту и туризму, МЦ "Ориентир", администрация Новоникольского сельского поселения, руководство Новоникольской СОШ. 

Десять команд, представляющие ВПК сельских и городского поселений, собрались в этот день вместе, чтобы в честной, бескомпромиссной борьбе выяснить, кто будет лучшим на этот раз.

ВПК "Красная гвоздика"под руководством Носенко С.П. принял участие в районном смотре-конкурсе военно-патриотических клубов "Мы внуки твои, Победа!" и достиг высоких результатов. В строевой подготовке, в стрельбе, рукопашном бое, в конкурсах "Ратные страницы истории" и "Основы воинс ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2012

25 марта работники Приморской поселенческой библиотеки Чернявская Н.И. и Чеснокова С.Г. пригласили детей на открытие недели детской книги, которая проводится традиционно во время весенних каникул.

В театрализованном представлении «В гостях у сказки» участвовали  читатели библиотеки   ... Читать дальше »

Просмотров: 1255 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2012

В  Приморском  СДК прошло празднование мусульманского праздника «Навруз – Байрам», посвященного встречи весны и мусульманского Нового года.

Инициаторами проведения праздника стала турецкая молодежь, участники ... Читать дальше »

Просмотров: 1246 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2012

В День Победы дети, внуки, правнуки участников Великой Отечественной войны  выстраиваются на торжественном митинге  с портретами ... Читать дальше »

Просмотров: 1146 | Добавил: vladimir50 | Дата: 21.03.2012

В  районном конкурсе  рыболовов приняли участие приморские  рыболовы, любители зимней рыбалки: Бурыкин В., Кулаков А., Харитонов Р., Кочетов А.. Конкурсантов приехал поддержать глава Приморского сельского поселения Чижов И.И.

... Читать дальше »
Просмотров: 1116 | Добавил: vladimir50 | Дата: 20.03.2012

5-7 марта в  Новом  Рогачике проходила областная спартакиада среди сельских школьников по прыжкам на акробатической дорожке. Команда Быковского района была представлена учащимися МКОУ «Приморская СОШ». В таком виде соревнований мы принимали участие впервые. В командном зачёте заняли 6-е место.

... Читать дальше »

Просмотров: 1359 | Добавил: vladimir50 | Дата: 20.03.2012

В рамках предметных недель "Дарования Ломоносова с нами!"в школе прошла неделя русского языка. В течение недели ребята участвовали в викторине "Жизнь и творчество М.В.Ломоносова"(победитель Малафеева Н.), в конкурсе "Звездный час"(победители Ким Ю, Пан В, Пан Л.), в конкурсе кроссвордов ( победители Сек В,Ним И.).
Победители и призеры конкурсов были награждены грамотами, которые на школьной линейке учащимся вручила учитель русского языка и литературы Платонова Т.П.

Просмотров: 1245 | Добавил: vladimir50 | Дата: 08.03.2012

Традиционо в феврале в школе проходит месячник оборонно-массовой работы. В рамках месячника прошли викторина "200 огненных дней и ночей"( победители 9а и 11 а ), соревнования по стрельбе "Меткий стрелок"( победители 7а, 11а), конкурс любителей кроссвордов(победители 9а), творческая мастерская "Защитникам Отечества посвящается". По итогам всех конкурсов 1 место в месячнике заняли 11а, 9а, 6а классы,
2 место - 11б, 10, 5а, 3 место - 8а и 7а. Победители и призеры конкурсов были награждены грамотами на школьной линейке, также на линейке чествовали ВПК "Красная гвоздика", который стал победителем в областной военно-спортивной игре "Братишка".

Просмотров: 1078 | Добавил: vladimir50 | Дата: 08.03.2012

6 марта в Приморском детском саду «Сказка»  прошёл праздничный утренник «8 марта – мамин праздник».

Дети читали стихи, танцевали,  звучали песни, посвященные весеннему празднику 8 марта, поздравляли своих мам и бабушек, участвовали в весёлых и забавных конкурсах.

Фото смотрим здесь >>>

Просмотров: 1469 | Добавил: vladimir50 | Дата: 07.03.2012

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС