Пятница, 19.04.2024, 01:35
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
ТОС "Приморское" для Вас - это:
Всего ответов: 129
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » Архив материалов

31 августа в приморском  православном приходе храма  Иоанна Богослова прошел молебен перед началом учения. В приход пришли учащиеся школы и завтрашние первоклассники со своими родителями, бабушками и дедушками.

Традиционный молебен провел настоятель прихода ие ... Читать дальше »

Просмотров: 1371 | Добавил: vladimir50 | Дата: 03.09.2011

30 августа 2011 года прошло очередное заседание совета ТОС, на которое были приглашены глава Приморского сельского поселения Чижов И.И., комитеты по реализации программ ТОС, активисты ТОС. В повестке заседания стоял один вопрос : о подготовке ко Дню села. День села пройдет 1 октября и будет приурочен ко Дню пожилого человека. 

В рамках Дня села пройдут фестиваль ТОС, чествование молодых семей с новорожденными детьми, серебряных и золотых юбиляров, старожилов, активистов ТОС, социальных партнеров ТОС, победителей конкурсов «Лучшее подворье», «Мама, папа, я – чистая и зеленая улица моя!», фотоконкурса «Как я провел лето».

Как всегда, жители Приморска увидят интересную концертную программу, поучаствуют в спортивных соревнованиях и молодецких забавах, отведают угощенья искусных хоз ... Читать дальше »
Просмотров: 1249 | Добавил: vladimir50 | Дата: 03.09.2011

Когда три года назад Федеральная власть запросила у региональных чиновников информацию о количественном составе ТОСов, то официально опубликованные цифры по своим накрученным размерам во многих регионах поражали воображение. Мы прозвонили для наведения справок в администрации примерно 15 регионов (тем, у кого цифры в отчетах зашкаливали) и убедились, что в отчетах имела место сплошная "липа"!

Кого только не "сватали" в отчетах в ТОСы (т.е. приравнивали к ним) - домкомы, уличкомы, соседские сообщества, а количество ТОСов-юрлиц в многих случаях значительно завышалось. К сожалению, склонность чиновников рапортовать наверх с расчетом не ударить перед другими лицом в грязь, даже когда фактически ничего не делается и нечем отчитываться, остается незыблемой.

И вот теперь, наконец, мы имеем возмо ... Читать дальше »
Просмотров: 1448 | Добавил: vladimir50 | Дата: 31.08.2011

К началу нового учебного года открылся новый сайт «МОУ Приморская СОШ Волгоградской области». Этот проект посвящён муниципальному образовательному учреждению "Приморская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Семенова П.А., Быковского муниципального района, Волгоградской области".

... Читать дальше »

Просмотров: 1480 | Добавил: vladimir50 | Дата: 27.08.2011

50% абсолютных победителей конкурса «Лучшее ТОС-2010» по всем трем группам территорий выкладывали в течение 2010 года материалы о своей деятельности на электронных страницах ТОС интернет-сайта «Голос ТОС Сталинграда». Подчеркиваем, что речь идет о материалах, отражающих в календарной последовательности реальную деятельность и методику работы ТОС, а не просто формальные итоговые конкурсные отчеты. Если бы не было абсурдного 1 этапа областного конкурса с его 5-местными лимитами, на которых «порезали» много достойных ТОСов, то состав ТОСов, заполняющих электронные страницы сайта был бы среди абсолютных победителей еще более внушительным.

... Читать дальше »
Просмотров: 1471 | Добавил: vladimir50 | Дата: 25.08.2011

Наступает горячая пора подготовки к школе. Мамы и папы, бабушки и дедушки, взяв за руки своих детей, спешат в магазины, чтобы подобрать к школе ранец, сложить в него учебники и тетрадки, ручки и карандаши.

В рамках областной акции «Соберём первоклашку в школу» Совет ТОС «Приморское» оказал материальную помощь на приобретение школьных принадлежностей семьям Курмангалиевых, Назикеевых, Егоровых, у которых в этом году в этом году идут в первый класс дети-двойняшки.

Председатель ТОС Акимов А.А. и активист ТОС Яковлева Г.П. пожелали будущим первоклассникам отличной учёбы.

Давайте вместе сделаем так, чтобы все дети, независимо от достатка в их семьях, пошли в первый раз в первый класс счастливыми. Ведь малыш, которому еще только предстоит открыть дорогу в страну знаний, должен быть уверен и в том, что на этом пути ес ... Читать дальше »
Просмотров: 1407 | Добавил: vladimir50 | Дата: 23.08.2011

Приморск. 23 августа 2011 г. 10 часов утра. Около памятника Скорбящей Матери в Почетном карауле воспитанники ВПК «Красная Гвоздика». Звучит песня «Я вернусь, мама!» в исполнении четырежды лауреата Международного фестиваля  военно-патриотической песни «Автомат и гитара», автора и исполнителя Виктора Тупикова.(прослушать) ... Читать дальше »

Просмотров: 1796 | Добавил: vladimir50 | Дата: 23.08.2011

Историческим государственным флагом России считается бело-сине-красный флаг, поднятый на первом русском корабле "Орел" при царе Алексее Михайловиче в 1667 году. Каждая полоса несла в себе глубокий смысл: белая означала Свободу, синяя - Богородицу, под покровом которой находится Россия, красная - Державность.

20 лет назад Чрезвычайная сессия Верховного Совета РСФСР утвердила бело-сине-красный триколор …
Сегодня, 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ ... Читать дальше »

Просмотров: 1743 | Добавил: admin | Дата: 22.08.2011

С 2007 года, в августе, по инициативе главы Руднянского городского поселения Виктора Александровича Полищука в р. п. Рудня Волгоградской области (360 км. от г. Волгограда) проходит Фестиваль военно-патриотической песни и поэзии «Автомат и гитара». Его участниками стали более 40 авторов-исполнителей и более 10 коллективов из России.

В этом году фестиваль "Автомат и гитара. Я вернусь, мама!" прошёл 12-15 августа.

... Читать дальше »

Просмотров: 1358 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2011

С 11 июля 2011 года на территории Волгоградской области запрещено посещение лесов, в связи с введением особого противопожарного режима.

Просьба ко всем жителям Приморска соблюдать постановление управления лесного хозяйства Волгоградской области.





... Читать дальше »

Просмотров: 1330 | Добавил: admin | Дата: 15.08.2011

В семидесятые годы века минувшего в районе хорошо было известно имя секретаря парткома совхоза «Приморский», фронтовика Василия Павловича Егорова. Непростая задача – рассказать о человеке, которого не довелось знать лично, тем более по прошествии стольких лет и после таких перемен в нашем сознании и общественном укладе. Однако с первых слов моих собеседников о Василии Павловиче у меня сложилось четкое представление о том, каким он был. Настолько живы и по-прежнему ярки воспоминания о нем односельчан.

В.П. Егоров родился 8 марта 1924 года в селе Калмыцкая Балка Быковского района. В ряды Советской Армии призвался в августе 1942 года. Воевал в 58-ой Гвардейской дивизии. На полях сражений сержант Егоров проявил себя как мужественный и храбрый боец. Награжден медалями «За оборону Сталинграда», «За боевые ... Читать дальше »
Просмотров: 1460 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2011

Подведены итоги областных конкурсов 2010 года, оценена работа территориальных общественных самоуправлений района, администрации района и поселений в развитии тосовского движения. 

Постановлением главы администрации Волгоградской области от 10 июня 2011 года № 614 «О награждении победителей Волгоградского областного конкурса «Лучшая местная администрация по работе с территориальным общественным самоуправлением- 2010 года», в котором наш район активно принимал участие, определены победители конкурса. Среди сельских поселений:

- 2 место заняла администрация Садовского сельского поселения - награждается дипломом, денежной премией в размере 250 тыс. рублей;

- 3 место заняла администрация Приморского сельского поселения – награждается дипломом и денежной премией в размере 100 ... Читать дальше »
Просмотров: 1360 | Добавил: admin | Дата: 13.08.2011

ТОС «Приморское» совместно с Администрацией посёлка приняли участие в областном  конкурсе муниципальных проектов в рамках реализации проекта «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ».

На конкурс был представлен проект "Отечеству - служба, ближнему – защита!»

... Читать дальше »

Просмотров: 1937 | Добавил: admin | Дата: 11.08.2011

9 августа Приморская футбольная команда, в составе 12 человек, приняла участие в спортивных соревнованиях «Кубок Быково», посвящённых Дню физкультурника.

В футбольном турнире встретились три сильнейшие команды Быковского района – Быково, Победы и Приморска. Было сыграно три матча: Победа – Приморск (1 : 4), Приморск – Быково (2 : 2) и Быково – Победа (5 : 2).

По сумме забитых голов, ... Читать дальше »

Просмотров: 1441 | Добавил: admin | Дата: 11.08.2011

«Культура бережного отношения к окружающей среде формируется столетиями. Во многих странах уже с детства жители приучены правильно относится к экологическим проблемам. В нашем обществе многие выбрасывают мусор прямо под ноги, в результате чего города и места отдыха на природе часто становятся «случайными» мусорными свалками. Но это можно исправить», - объясняют своё стремление блогеры.

 Купальный сезон в самом разгаре, поэтому под пристальным вниманием участников акции места купания и пляжи. 6 августа ... Читать дальше »

Просмотров: 1333 | Добавил: admin | Дата: 08.08.2011

Вышел очередной номер ежемесячника, он целиком посвящён спортивной жизни посёлка.В восьмом номере прочтёте о том как ТОС «Приморское» решил организовать праздник спорта, который бы объединил всех любителей спорта от мала до велика. 
О детском спортивном празднике "В здоровом иеле - дух здоровый!", организованном и проведённым педагогами ДДТ.

Статья о футбольном турнире между командами районных ТОСов, о победе приморской команды футболистов.

5 августа в ТОС «Приморское» прошли Приморские спортивные игры 2011 года - «Здоровым быть здорово!».

Просмотров: 1412 | Добавил: admin | Дата: 07.08.2011

5 августа в ТОС «Приморское» с большим успехом и энтузиазмом прошли Приморские спортивные игры 2011 года - «Здоровым быть здорово!».

Спортивный праздник начался торжественным открытием в 10 часов у Приморского СДК. Две спортивные команды: «Приморская волна-1» и «Приморская волна-2» открыли праздник, выступив со своими визитками. Под динамичную музыку команды показали свой спортивный задор и готовность победить, скандировали свой девиз и зажигательно представили своё приветствие, с акробатическими номерами. Они так активно и задорно выступали, что привлекли внимание зрителей близ расположенного рынка, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 1366 | Добавил: admin | Дата: 07.08.2011

Сегодня,4 августа, на межтосовском футбольном турнире приморчане выиграли и стали чемпионами.Второе место заняла футбольная команда ТОС Побединского сельского поселения и третье место - команда ТОС Урало-ахтубинского сельского поселения. Лучшим игроком признан Герасимов Евгений из побединской команды.

Поздравляем всех участников с наградами и призами.

Завтра продолжатся межтосовские спортивные игры.Пожелаем команде "Приморская волна" удачного старта и победы в соревнованиях.Ждём участников и болельщиков в 10-00 часов у з ... Читать дальше »

Просмотров: 1591 | Добавил: admin | Дата: 07.08.2011

Ярким солнечным утром физкультурник, Буратино и клоуны встретили ребят на площади у СДК. Две команды «Победа» и «Звёздочка» соревновались в быстроте, силе и ловкости.

Весёлая утренняя зарядка подняла ребятам настроение, а от «спортивной рыбалки», бега в мешках, «рыбаки и рыбки» и многих других эстафет -  получили заряд бодрости.

... Читать дальше »

Просмотров: 1366 | Добавил: admin | Дата: 07.08.2011

4 августа открываются Приморские межтосовские спортивные игры 2011- «Здоровым быть здорово!».  

Соревнования начнутся в 16.00- межтосовским матчем по футболу на приз ТОС «Приморское». Приморчане ждут в гости команды из 4 соседних поселений.

А 5 августа, в 10-00,торжественное открытие у Приморского СДК, и соревнования продолжатся по программе:


- полоса препятствий (сосновый лес);

-соревнования по плаванию;

- спортивные эстафеты (берег Волги у соснового леса).

Пожелаем нашей команде "Приморская Волна", которая будет выступать в соревнованиях под девизом:

"Волна всегда идёт вперёд, Волна нигде не отстаёт!" - удачи и победы!

... Читать дальше »

Просмотров: 1479 | Добавил: admin | Дата: 07.08.2011

« 1 2 ... 53 54 55 56 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС