Пятница, 26.04.2024, 02:57
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Каковы главные цели и задачи ТОС
Всего ответов: 42
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » Архив материалов
В рамках предметных недель "Дарования Ломоносова с нами!"в школе прошла неделя русского языка. В течение недели ребята участвовали в викторине "Жизнь и творчество М.В.Ломоносова"(победитель Малафеева Н.), в конкурсе "Звездный час"(победители Ким Ю, Пан В, Пан Л.), в конкурсе кроссвордов ( победители Сек В,Ним И.).
Победители и призеры конкурсов были награждены грамотами, которые на школьной линейке учащимся вручила учитель русского языка и литературы Платонова Т.П.

Просмотров: 1207 | Добавил: vladimir50 | Дата: 08.03.2012

Традиционо в феврале в школе проходит месячник оборонно-массовой работы. В рамках месячника прошли викторина "200 огненных дней и ночей"( победители 9а и 11 а ), соревнования по стрельбе "Меткий стрелок"( победители 7а, 11а), конкурс любителей кроссвордов(победители 9а), творческая мастерская "Защитникам Отечества посвящается". По итогам всех конкурсов 1 место в месячнике заняли 11а, 9а, 6а классы,
2 место - 11б, 10, 5а, 3 место - 8а и 7а. Победители и призеры конкурсов были награждены грамотами на школьной линейке, также на линейке чествовали ВПК "Красная гвоздика", который стал победителем в областной военно-спортивной игре "Братишка".

Просмотров: 1265 | Добавил: vladimir50 | Дата: 08.03.2012

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку.

Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!

Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к ва ... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: vladimir50 | Дата: 08.03.2012

6 марта в Приморском детском саду «Сказка»  прошёл праздничный утренник «8 марта – мамин праздник».

Дети читали стихи, танцевали,  звучали песни, посвященные весеннему празднику 8 марта, поздравляли своих мам и бабушек, участвовали в весёлых и забавных конкурсах.

Фото смотрим здесь >>>

Просмотров: 1307 | Добавил: vladimir50 | Дата: 07.03.2012

8 Марта - «Мамин праздник» - так называют его дети. Этот праздник такой, словно у всех мам 8 Марта общий день рождения.

6 марта в Приморском Доме детского творчества прошло праздничное конкурсно-игровое представление «Мамин день». Под руководством педагога Подшибякиной Г.В., обучающиеся Приморского ДДТ  в ходе конкурсной программы, поздравили своих мам, бабушек и девочек с наступающим праздником 8-е Марта.

... Читать дальше »
Просмотров: 1092 | Добавил: vladimir50 | Дата: 07.03.2012

В воскресенье 4 марта, в преддверии Международного женского дня 8-е Марта, в Приморском СДК состоялся большой праздничный концерт «Весеннее настроение».

Жительниц Приморска с наступающим праздником  поздравил глава поселения Чижов И.И.  

... Читать дальше »

Просмотров: 1175 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2012

Выборы Президента России прошли   в Приморске в минувшее воскресенье - 4 марта 2012года. На двух избирательных участках посёлка проголосовало более половины жителей ТОС "Приморское".

Результаты голосования на избирательных участках №2018 и №0219 можете увидеть здесь:





... Читать дальше »

Просмотров: 1191 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2012

26 февраля в Приморске состоялись Масленичные гулянья с блинами, с пирогами, с шашлыками, с песнями, да плясками, с  хороводами, да и играми.

  Приморский народ любит погулять весело, с размахом. Крепкий, просто аномальный мороз мешал подготовке к празднику, но всем так хотелось скорее проводить холодную Зиму и с радость ... Читать дальше »

Просмотров: 1212 | Добавил: vladimir50 | Дата: 27.02.2012

Глава администрации Чижов И.И. и депутат районной  Думы Яковлева Г.П. провели круглый стол с работниками ОСО №4 по обсуждению программных статей В.В.Путина.В беседе поднимались вопросы жизни на селе, проблемы с занятостью населения, вопросы молодёжной политики , здравоохранения ,образования.

Иван Иванович поблагодарил работников за качественное обслуживание населения, пожелал успехов в работе. Попросил всех принять активное участие в выборах Президента России и привлечь граждан, находящихся на их о ... Читать дальше »

Просмотров: 1199 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2012

4 марта 2012 года состоятся выборы  Президента Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 1219 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2012

Снежная зима заставила тимуровцев активизировать работу. Ребята взяли лопаты и пошли помогать расчищать снег у ветеранов, пожилых людей.

Юноши 11а класса, воспитанники ВПК "Красная гвоздика" и ДО "Лидер" расчистили территорию у памятника "Скорбящая мать", у СДК и помогли расчистить проезд застрявшей в снегу машине.

Материал с сайта "МКОУ Приморская СОШ" >>>

Просмотров: 1140 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2012

Юные друзья птиц присоединились к областной эколого-просветительской акции "Птица счастья". Ребята изготовили кормушки для птиц, развесили их в школьном саду и в парке. Теперь птицам будет легче пережить холодную снежную зиму.

 Молодежный информационно-аналитический центр (МИАЦ) объявляет о начале областной эколого-просветительской акции «Птица счастья».   ... Читать дальше »

Просмотров: 1570 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2012

Совет ТОС «Приморское», совет Ветеранов от всей души поздравляют ветерана войны Григорьева Семёна Фёдоровича с днём рождения, желают здоровья, благополучия и счастья.

Варшава, Берлин, Кёниксберг, Кишинёв – вот такой большой боевой путь прошёл Семён Фёдорович в годы Великой Отечественной войны. Все четыре военных года он служил в пехоте, в звании мл.сержанта. Имеет много боевых наград: Орден Отечественной войны 2 степени,Медаль за Боевые заслуги,орден Красная Звезда, знак Фронтовик 1941-19 ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Добавил: vladimir50 | Дата: 14.02.2012

Сегодня во все органы местного самоуправления региона за подписью Главы Администрации Волгоградской области Боженова С.А. отправлено письмо следующего содержания









... Читать дальше »

Просмотров: 1190 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2012

В первые дни февраля из-за обильного снегопада и метелей, улицы и переулки ТОС "Приморское" были глубоко завалены снежными сугробами. Чтобы восстановить нормальное движение транспорта и функционирование инфраструктуры посёлка,  дорожная служба, (руководитель Чугунов А.Н.,член Совета ТОС), мобилизовала технику на расчистку снежных заносов. 

Дорога от посёлка до автомобильной трассы была очищена от снега, расчищены централ ... Читать дальше »

Просмотров: 1289 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2012

2 февраля исполнилось 69 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск  в Сталинграде.

 Двести огненных дней и ночей, бомбардировки и артобстрелы, город в руинах, более миллиона погибших – цена выстраданной сталинградцами победы. Победа на Волге положила начало блистательному победному направле ... Читать дальше »

Просмотров: 1402 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2012

С Быковского района на участие в областном конкурсе на «Лучшее территориальное общественное самоуправление 2011 года» подали заявки 25 ТОСов, имеющие статус юридических лиц. ТОС «Приморское» принимает активное участие в областном конкурсе и отправил отчёты о проделанной работе по всем восьми номинациям.

Также на данный момент готовятся необходимые материалы для  участия ... Читать дальше »

Просмотров: 1159 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2012

Сегодня в Администрации Волгоградской области по приглашению ВрИО Губернатора Боженова С.А. состоялась его встреча с Президентом РОД ТОС-Волгоград Дмитриевым С.М.

Встреча проходила в формате один на один, исключительно в конструктивной и доверительной обстановке. В ходе встречи Боженов С.А. очень уважительно отозвался о ТОСовском движении Волгоградской области, об Интернет-портале "Голос ТОС Сталинграда", его электронных страницах и форуме.

Кроме того, Боженов С.А. высказал мнение, что труд председателей советов и активистов ТОС это подлинное проявление повседневного патриотизма в конкретных делах на благо малой родины и заразительного примера благородной инициативы для всех граждан.

Поэтому власть всех уровней должна всячески создавать вокруг лидеров ТОСовского движения самое внимател ... Читать дальше »
Просмотров: 1394 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2012

Неделя математика позволила учащимся проявить интеллект, смекалку, повысить интерес к непростому предмету. В течение недели ребята решали кроссворды, здесь отличились Нагибина Анна, Егорова Виктория, Селиванова Мария, Разаков Микаил, Мадатова Сусанбар, в математической викторине проявили себя Панков Кирилл, Луценко Юлия, Утюшев Дмитрий, в математическом лото победили Шабаев Руслан, Иванова Ирина, Ким Надежда.
В математическом марафоне одержали победу команды 6а класса, 8а класса, 9а класса. Все победители и призеры математических конкурсов были награждены грамотами. Их на линейке ребятам вручили учителя математики Челядинова Н.А. и Курмангалиева Е.В.
Просмотров: 1124 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2012

25 января 1755 года, в день памяти святой мученицы Татианы, императрица Елизавета Петровна подписала Указ об основании Московского университета "для общей Отечеству славы", чтобы "возрастало в нашей пространной империи всякое полезное знание". С тех пор студенты почитают этот день как свой праздник. В 2005 году нынешний премьер-министр, а тогда Президент страны, Владимир Путин подписал указ, согласно которому праздник "День российского студенчества" стал официальным. Неофициально его называют Татьянин день.

Как видим, история этого праздника тесно связана с МГУ. Заинтересовалась, а есть ли среди выпускников школ Быковского района студенты самого престижного вуза страны? В отделе образования назвали Андрея Яковлева - золотого медалиста, выпускника 2003 года Приморской средней школы.

... Читать дальше »
Просмотров: 1722 | Добавил: vladimir50 | Дата: 24.01.2012

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 55 56 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС