Четверг, 25.04.2024, 18:41
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Какие проблемы ТОСа Вас волнуют
Всего ответов: 96
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » Архив материалов

18 января, накануне праздника Крещения, педагоги Приморского Дома детского творчества подготовили для  детей ТОС «Приморское», обучающихся в Приморском ДДТ, конкурсно-игровую программу «Здравствуй, Зимушка-зима!».

Долго ребята ждали этого праздника и вот, наконец, ударил морозец и выпал снег. На детской площадке у Дома Культуры встретила ... Читать дальше »

Просмотров: 2941 | Добавил: admin | Дата: 20.01.2012

Начало праздника Богоявления восходит к апостольским временам. О нем упоминается в Апостольских постановлениях. От II века сохранилось свидетельство святителя Климента Александрийского о праздновании Крещения Господня и совершаемом пред  этим праздником ночном бдении.

... Читать дальше »
Просмотров: 1411 | Добавил: admin | Дата: 20.01.2012

   На сайте АССОЦИАЦИЯ "СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" опубликованы итоги деятельности Волгоградского РФ ОАО "Россельхозбанк" за 2011 год. 

Информация с сайта СМО.








... Читать дальше »

Просмотров: 1130 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2012

К семидесятилетию Сталинградской битвы семьдесят ТОСов Волгоградского региона получат звание образцового и внушительные премии – свыше миллиона рублей из регионального бюджета.

На днях завершается первый этап регионального конкурса «Лучший ТОС-2011». Его итоги подводят районные администрации и городские мэрии. Благодаря реализации целевой областной программы «Развитие территориального общественного самоуправления Волгоградской области» на 2011-2015 годы увеличено количество лидеров общественного самоуправления с 45 до 70, а годовой бюджет программы составля ... Читать дальше »

Просмотров: 1449 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2012

12 января, в городе Палласовка, прошёл зональный этап конкурса  «Навстречу Рождеству». В большом фойе Палласовского  МЦ «Спектр» была размещена выставка детских работ. Организаторы конкурса хорошо постарались, подготовив для детей много развлечений. Пока жюри выбирало лучшие работы,  ... Читать дальше »

Просмотров: 1154 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2012

С 16 января в школе начинается неделя математики"Науки юношей питают!" в рамках программы проведения предметных недель"Дарования Ломоносова с нами!". Старт неделе математики был дан на школьной линейке "Погружаемся в математику!", организованной Советом старшеклассников и ШМО учителей математики. Председатель учебной комиссии Ким Надежда и председатель пресс-центра Ним Ирина организовали наглядную агитацию на линейке, а ученик 10 класса Гохар Искандер, победитель районной и зональной олимпиад по экономике, на линейке был посвящен в "Умники" и назначен координатором проводимой недели. Он познакомил ребят с планом проведения недели. Это и математический марафон, и интеллектуальные игры, и конкурс любителей кроссвордов, и открытые уроки.
Просмотров: 1198 | Добавил: admin | Дата: 14.01.2012

Насколько важна роль территориального общественного самоуправления и что по силам обычным соседям без властных портфелей и важных знакомств – на эти и другие вопросы в ходе «прямой линии» подробно ответил заместитель начальника управления по работе с территориями аппарата главы администрации Волгоградской области Сергей Петрович Скачков.

Одной из первых на редакционный телефон дозвонилась жительница Волгограда Зинаида Михайловна Антипина.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1329 | Добавил: vladimir50 | Дата: 11.01.2012

Два дня спортивный зал школы сверкал огнями и содрогался от громких звуков музыки. Новогодние представления собрали много гостей.На славу повеселились все: и взрослые, и малыши. Победители конкурса "Чудеса из мишуры (Чурбаковы Любовь и Екатерина, Пивоваров Евгений и Сергина Екатерина) получили подарки с символом Нового года -дракончиком. Призеры этого конкурса тоже получили сувениры. Также по традиции, благодаря спонсорам, были награждены призами учащиеся школы, окончившие учебную четверть на "хорошо" и "отлично".

Просмотров: 1303 | Добавил: admin | Дата: 06.01.2012

В Приморском СДК прошла рождественская презентация компании ORIFLAME. Яркие красочные  клипы и рекламные ролики, представление новинок Компании, акции, лотерея, хорошее настроение  и многое другое ждало гостей на презентации.







... Читать дальше »

Просмотров: 1238 | Добавил: admin | Дата: 06.01.2012

29 декабря 2011 года состоялось заседание Приморской сельской Думы, на котором депутаты рассмотрели ряд вопросов, один из главных -  принятие бюджета Приморского сельского поселения на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов. Бюджет на следующие годы значительно сократился, придется искать выходы, ведь проблемы никуда не ушли.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 1205 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2011

Совет ТОС "Приморское" сердечно поздравляет всех активистов ТОСа и односельчан, социальных партнёров по совместной деятельности с наступающим Новым 2012 годом. 

Пусть Новый год будет насыщен созиданием, благополучием, новыми успехами во  всех начинаниях.  Желает всем кре ... Читать дальше »

Просмотров: 1250 | Добавил: vladimir50 | Дата: 30.12.2011

Дмитрий Юрьевич Завьялов – заместитель председателя комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области, начальник управления межбюджетных отношений. 
В системе местного самоуправления в Волгоградской области особое место занимают территориальные общественные самоуправления – ТОСы.
О финансовой основе этой работы мы и побеседовали с экспертом «ВП».
Дмитрий Юрьевич, наш регион является показательным среди других в развитии системы общественного самоуправления. ТОСов уже около двух тысяч, они охватывают население свыше миллиона человек. Но, подчас, сами активисты ТОС теряются – какое место в структуре управления им отведено?
ТОСы – это некоммерческие хозяйствующие субъекты, им принадлежит главная роль в решении задач привлечения ... Читать дальше »
Просмотров: 2524 | Добавил: vladimir50 | Дата: 29.12.2011

В новогоднем выпуске нашего ежемесячника "Вестник ТОС Приморское" - поздравление с наступающим Новым 2012 годом жителей посёлка Приморск.

Репортаж с детского новогоднего представления "Новый год стучится у ворот.

Чем запомнился приморчанам уходящий 2011 год? Фотоколлаж на второй странице ежемесячника. 





... Читать дальше »

Просмотров: 1179 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2011

12 января 2012 года в г. Палласовка пройдёт очередной конкурс «На встречу Рождеству». В этот раз в конкурсе будут участвовать не только дети, но и их родители, и педагоги каждый в своей номинации. Педагогам нужно представить методическую разработку праздничного мероприятия, родителям  иллюстрированное описание семейного праздника, а дети Рождественский сувенир и праздничную открытку, а по большому счёту дети могут сделать всё что угодно, лишь бы это отражало тему Рождества. Вот это последнее условие, к сожалению, не было отражено в некоторых детских работах, поэтому они не будут участвовать в конкурсе. И ещё к бол ... Читать дальше »

Просмотров: 1177 | Добавил: vladimir50 | Дата: 27.12.2011

Учащиеся 8а класса побывали на экскурсии в городе -герое Волгограде. Побывали в музее-панораме "Сталинградская битва", осмотрели экспонаты военной техники, увидели здание мельницы. разрушенное со времен войны. В очередной раз ребята прикоснулись к истории Родины и подвигу солдата.
А еще в этот день ребята посмотрели в кинотеатре 3d фильм "Делай ноги-2" о доброте, преданности, верных друзьях.


материал с сайта МОУ ПРИМОРСКАЯ СОШ
Просмотров: 1217 | Добавил: vladimir50 | Дата: 25.12.2011

В Приморском СДК прошло детское новогоднее представление «Новый Год стучится у ворот». На праздник были приглашены все неорганизованные дети посёлка и дети инвалиды.

Зал, украшенный новогодней ёлкой, полон приморской детворы и родителей. Гостей встретили Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные герои любимых детских сказок и мультфильмов, а также символ наступающего года – Дракон. Они приготовили для ребят весёлое сказочное представление с играми, шутками, подарками. Дети, наряженные   ... Читать дальше »

Просмотров: 1127 | Добавил: vladimir50 | Дата: 25.12.2011

20.12.2011г. в администрации состоялось очередное, последнее в этом году, заседание общественной комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав администрации Приморского сельского поселения (ОКДН,ЗП). На комиссии обсуждались текущие вопросы, рассмотрено одно персональное дело, проведена профилактическая беседа с главой семьи, состоящей на учете в районном банке данных неблагополучных семей. Члены комиссии поделились своими наблюдениями за сложившейся ситуацией в некоторых семьях, не состоящих пока на учете.  Для прояснения картины, с детьми из этих семей проведет беседу член ОКДН,ЗП, социальный педагог ... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | Добавил: vladimir50 | Дата: 22.12.2011

Ровно год назад, 18 декабря 2010 года был запущен проект нашего сайта ТОС «Приморское» Быковский муниципальный район. Открывая наш сайт, мы в первую очередь стремились к информационной открытости и достоверности в работе ТОС «Приморское и его обновлённого Совета. Наше общение стало доступным и удобным с помощью новейших средств интернет технологий, и полезным, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Со страни ... Читать дальше »

Просмотров: 1200 | Добавил: vladimir50 | Дата: 17.12.2011

Теперь новости нашего сайта о жизни жителей ТОС "Приморское" можно будет увидеть и прочесть на областном сайте АССОЦИАЦИЯ "СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Перейти по этой ссылке >>> 

А в фотоальбоме этого сайта ТОС "Приморское" будут выкладываться фото наших наиболее значимых мероприятий и событий. ... Читать дальше »

Просмотров: 1843 | Добавил: smo34 | Дата: 16.12.2011

Сегодня в Приморском СДК состоялся семинар по психологии для социальных работников  ТОС "Приморское, на тему: «Психологическое сопровождение клиентов при возрастных и экзистенциональных признаках». Соц. работникам, обслуживающим пожилых людей, эту довольно сложную категорию населения, были даны психологические и практические рекомендации по взаимодействию с клиентами. Раскрыты психофизиологические особенности пожилого возраста и методы эффективного общения с такими клиентами.

... Читать дальше »

Просмотров: 1898 | Добавил: admin | Дата: 16.12.2011

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 55 56 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС