Пятница, 19.04.2024, 08:58
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 271
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » 2012 » Март » 30
В преддверии проведения месячника по профилактике правонарушений, безнадзорности, суицидов, наркологических заболеваний несовершеннолетних, традиционного проходящего в апреле, в администрации Приморского сельского поселения состоялось заседание круглого стола «Правовые аспекты, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей». 

В заседании приняли участие глава Приморского сельского поселения И.И. Чижов, ст. УУП ОУУП и ПДН ПП ОМВД РФ по Быковскому району С.А. Сариев, председатель ТОС АкимовА.А., социальный педагог МКОУ Приморская СОШ Т.Ф. Гомоскова. На заседание были приглашены семьи, состоящие в районном банке данных как социально-неблагополучные; семьи, в которых в данный момент все в порядке, но они находятся в так называемой «Группе риска»; семьи, состоящие на контроле в общественной к ... Читать дальше »
Просмотров: 1160 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2012

17 марта на базе Новоникольской СОШ состоялся ежегодный, пятый по счету районный смотр-конкурс военно-патриотических клубов "Мы внуки твои, Победа!". Его организаторами выступили районный отдел по культуре, молодежной политике, спорту и туризму, МЦ "Ориентир", администрация Новоникольского сельского поселения, руководство Новоникольской СОШ. 

Десять команд, представляющие ВПК сельских и городского поселений, собрались в этот день вместе, чтобы в честной, бескомпромиссной борьбе выяснить, кто будет лучшим на этот раз.

ВПК "Красная гвоздика"под руководством Носенко С.П. принял участие в районном смотре-конкурсе военно-патриотических клубов "Мы внуки твои, Победа!" и достиг высоких результатов. В строевой подготовке, в стрельбе, рукопашном бое, в конкурсах "Ратные страницы истории" и "Основы воинс ... Читать дальше »
Просмотров: 1119 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2012

Десять лет назад на территории Приморского ХПП была построена мельница по производству муки из ржи в расчете на близость к ее производителям. В первые годы партнерство было удачным. Однако постепенно стало угасать. В минувшем году лишь одно КФХ района сдало 320 т ржи, а потребности приморских мукомолов в десятки раз больше — 4,5 тысячи тонн. Предприятие вынуждено возить сырье за сотни километров, что, безусловно, сказывается на цене муки. Можно ли спасти союз производителей и переработчиков ржи, вроде бы, выгодный обеим сторонам?

Двухуровневый корпус мельницы присоседился к длинным складам хлебоприемного предприятия. Выделяетсябункерами для хранения муки на фоне искривленных построек прошлого века. Внутри мукомольного цеха установлено современное оборудование МВС-1, управление которым вед ... Читать дальше »
Просмотров: 1282 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2012

Худенькой девчонкой с кудрявыми косичками отправилась Нина с подружками из Вологодчины покорять Ленинград. Впереди маячили увлекательные студенческие годы, белые ночи Ленинграда, знакомство с красотами северной столицы.

Кто тогда мог предположить, что юность закончится разом, и им, новоиспеченным медсестричкам, придется на ходу постигать медицинские премудрости, испытывать нечеловеческие трудности, которые порою оказывались не под силу бывалым врачам, повидавшим на своем веку всякое.

Нина Павловна девятнадцатилетней медсестрой успела отработать в Раутовской районной больнице (на Карельском перешейке) всего год. Началась война. И уже в августе 1941 года в поселок зашли воинские части, а с ними медсанбат. Перед самым началом Ленинградской блокады, длившейся 871 день и ночь, она влила ... Читать дальше »
Просмотров: 1817 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2012

В третий раз члены объединений «Липунюшка» и «Радуга» Приморского Дома детского творчества станут участниками областного конкурса детского творчества «Диво дивное».

Престижный конкурс состоится в Волгоградском музее изобразительного искусства имени Машкова в мае этого года. С этого конкурса приморчане уже не раз привозили награды. Надеются, что их работы в технике пластилинографии, лепки из соленого теста, а также росписи по дереву снова будут достойно оценены жюри, состоящем из профессиональных художников.

Для этогопреподаватели Наталья Николаевна Хафизова и Юлия Витальевна Ванюкова тщательно отбираютк конкурсу и сопровождают наиболее удачные детские проекты,что впрочем не мешает имработать в обычном режиме с более чем 250 детьми - талантливыми и просто любящими рисовать, лепить, ... Читать дальше »
Просмотров: 1306 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2012

Не так давно на сайте Приморска появилась запись с фотографией. На черно-белом снимке - двухпалубный теплоход у причала, отдыхающие на берегу. Этим снимком из семейного архива поделилась бывшая приморчанка, а ныне жительница Подмосковья Нина Мельникова (в девичестве Ичетовкина).

- Большое спасибо за фото, - написал в блоге Олег Дубасов. - Я помню эту пристань, с нее мы пацанами прыгали в Волгу, за что нас гоняли матросы... как ловили рыбу с баржи. Как будто в детстве побывал...

- Помню, как мы с сестрой, еще девчонками, бегали на причал, провожали и встречали своих из Саратова, - откликнулась блогер Татьяна Баракова. - Бабулькитам торговали помидорами, вяленой рыбой, зеленью. Пассажиры подплывавших пароходов гурьбой высыпали на пристань и обязательно что-нибудь покупали.

- Р ... Читать дальше »
Просмотров: 2473 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2012

Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС