Вторник, 19.03.2024, 05:38
ТОС "ПРИМОРСК" БЫКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Главная Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" Приветствую Вас Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Каковы главные цели и задачи ТОС
Всего ответов: 42
новый фотоальбом
Комментарии к фото
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!

Отличный улов!!!!

Оригинально,красиво,молодцы!!!

Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!


Наши новости
[20.01.2024]
В Приморске выбрали новый состав ТОСа и его председателя (0)
[17.11.2023]
Заседании Совета местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Приморск» (0)
[09.11.2023]
В Приморске продолжается благоустройство дорог (0)
[08.11.2023]
Корейская община в Приморске собрала гуманитарную помощь для участников СВО (0)
[01.11.2023]
В Приморске на Центральной площади высадили тюльпаны и нарциссы (0)
Комментарии гостей

увлекаюсь такой штукой как http://forumberemennost.ru/ - любимый сайт. на том сайте можно найти много интресной информации




Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Flag Counter
 
Главная » Архив материалов

Вечером 21 июня, по окончании Выпускного бала, выпускники  11 класса Приморской СШ, их учителя и родители почтили память павших земляков в годы ВОВ. У могилы-памятника Скорбящей матери состоялся митинг и возложение цветов. ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2018

Внимание! Акция! Уникальная распродажа текстиля и трикотажа

28 июня 2018 г. с 10 до 17 часов в здании Приморского СДК  состоится уникальная распродажа текстиля и трикотажа 100 вещей по 100 рублей. В большом ассортименте: шорты,майки, бриджи, скатерти, коврики и многое другое…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 917 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2018

Волгоградскую область в федеральном конкурсе «Семья года» представят пять супружеских пар, которые были определены по итогам регионального смотра. Проведение таких мероприятий призвано способствовать укреплению института семьи, поддержке многодетных родителей.

По информации областного комитета социальной защиты населения, регион на федеральном уровне представят: семья Александра и Надежды Болотиных из Суровикинского района (в номинации «Золотая семья России»); Михаила и Ольги Алешиных из Волгограда («Многодетная семья»); Дмитрия и Татьяны Тупиковых из Октябрьского района («Сельская семья&r ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2018

В международный День защиты детей, 1 июня, педагоги Дома детского творчества совместно с работниками СДК и межпоселенческой библиотеки подарили ребятам посёлка Приморск настоящий весёлый детский праздник, который состоялся, несмотря на холодную и очень ветреную  погоду.

Педагоги Дома детского творчества сделали все, чтобы мероприятие  было ярким, радостным, наполненным детскими улыбками и сюрпризами.

Вели праздник работники детской поселковой библиотеки Н.Чернявская и С.Чеснокова, а полноправной его хозяйко ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2018

27 мая 2018 г.отметила свой 96-летний юбилей жительница п.Приморск, замечательная женщина, участница ВОВ, ветеран труда – Малуева Нина Павловна.

Родилась Нина Павловна  в 1922 году в крестьянской семье Ленинградской области, д.Тарасово. Семья была большая – отец, мать, бабушка, дедушка, да ещё восемь детей. Жили бедненько, но очень дружно. В 9 лет Нина пошла в школу, закончила 7 классов и поехала в Ленинград поступать в 2-х годичную школу медсестёр, которую окончила в 1938 г.

С 1938  ... Читать дальше »

Просмотров: 2222 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2018

На торжественную линейку Приморской средней школы по случаю последнего звонка двенадцать выпускников вывели родители, словно в детстве. Ребята бережно несли в руках игрушки, которые потом передали самым младшим школьникам – первачкам. Так они попрощались со своим детством.

«Мы уходим из школы, прощаемся,

Я не сяду за парту свою, ... Читать дальше »

Просмотров: 1113 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2018

16 мая в Быковском Центре культуры и досуга состоялся творческий конкурс среди ветеранов и пожилых людей, организованный районным советом ветеранов, отделом по культуре, молодежной политике, спорту и туризму администрации района.

Ветераны труда соревновались в трех творческих номинациях: художественном чтении, вокале и ансамблевом пении.

От Приморкого сельского поселения на конкурсе успешно выступили в художественном чтении – Платонова Т.П.,в вокале - Столярова Н.А, в хореографии – Тэн З.Л. ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2018

15 мая в Быковском Центре культуры и досуга состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». В мероприятии, приуроченное к празднованию Дня семьи приняли участие многодетные творчески одаренные семьи из Быковского, Николаевского и Палласовского районов.

Быковский район в конкурсной номинации «Многодетная семья» представляла семья Пестерниковых из Приморска. Глава этой дружной семьи Павел Пастерников, мама Мария Пестерникова и их пятеро детей.

По итогам конкурса семья ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2018

Вокальное трио «Волжская Аксинья»( в составе Валентины Будаевой, Татьяны Карпушовой и Ирины Линцовой) и солист Приморского СДК Низор Мамадякубов стали лауреатами Первой степени Международного конкурса-фестиваля 9 мая Великая Победа». 

Конкурс проходил в городе Волгограде в канун Праздника Победы 9 мая.

 

 

 

 

 

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2018

Праздничный день 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной, в Приморском сельском поселения начался с торжественного парада «Бессмертного полка» и митинга у памятника погибшим односельчанам и Огня Памяти.

В торжественном шествии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны Приморска, глава администрации Чижов И.И., школьники и учителя Приморской СШ, жители села, пришедшие отдать дань памяти всем тем, кто погиб, защищая нашу страну от фашистов.

Воспитанники ВПК «Красная гвоздика» ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2018

В последние дни школьных каникул, 30 марта 2018 года, в Приморском СДК, состоялся «Добрый концерт» с участием детских творческих коллективов Приморска.

Участники районного конкурса учебных школьных проектов из школ Быковского района и жители Приморска с удовольствием посмотрели выступления юных артистов учащихся Приморской школы из детских творческих коллективов ДО «Гармония», ДО «Ассорти», ДО «Дебют», под руководством педагогов Т.А.Карпушовой и И.К.Линцовой. Группы «Надежда России», солистов - Светы Линцовой, Насти Бараковой, Низора Мамадякубова, Туркан Гасановой, Олега Тэн, Дианы Шуманов ... Читать дальше »

Просмотров: 934 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2018

В четверг, в Международный женский день 8-е Марта, в Приморском СДК состоялся праздничный концерт «О весна, без конца и без краю!».

Жительниц Приморска с наступающим праздником поздравил глава поселения Чижов И.И.

Иван Иванович обратился к прекрасной половине нашего посёлка со словами: «Дорогие и любимые бабушки, мамы, дочери, девушки, хочется сказать большое спасибо за то, что вы есть. Пусть в этот день звучат торжественные речи, поднимаются бокалы. Милые нашему сердцу дамы, желаю вам л ... Читать дальше »

Просмотров: 1252 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2018

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

10 марта 2018 г. с 8.00 состоится прием врача-офтальмолога по адресу- п. Приморский, Дом культуры, Горького,18

-Полный осмотр зрения с подбором очков на основе компьютерной диагностики:

-взрослым- 450 руб.

-детям и пенсионерам- 350 руб.

... Читать дальше »

Просмотров: 1035 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2018

Отдел по культуре, молодежной политике, спорту и туризму администрации Быковского муниципального района, доводит до сведения, что 24 февраля состоится X Открытый Чемпионат по зимней рыбалке, посвященный 75-ой годовщине Сталинградской битвы. (Калиновая балка, пристань)

Регистрация участников - с 7.00 – 8.00

Начало соревнований  в 8.00 часов

Желаем всем удачи! ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018

В прощенное  воскресенье 18 февраля в Приморском СДК праздновалась Широкая Масленица. Организовали и провели его директор Приморского СДК  Корнилова В.М.  и педагог дополнительного  образования Приморского Дома детского творчества  Линцова И.К. с участием творческих детских коллективов  ДДТ и СДК.

Посмотреть масленичное представление пришли и взрослые, но все же ребятня больше всего радовались долгожданному празднику, они с нетерпением ожидали прихода Масленицы с блинами, да с пирогами ( Корнилова В.М.), Зимы-матушки с отчетом о пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1006 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018

Юбилейные торжества начались в здании школы. Учащиеся 11 класса и молодые педагоги встречали  выпускников школы, ветеранов, почетных гостей. На первом этаже школы развернулась выставка об истории школы. Были представлены планшеты с фотографиями директоров, заместителей директоров, всех учителей, работающих в школе в течение 60 лет, а также фотографии 60 школьных выпусков. Всем гостям традиционно прикрепили колокольчик, символ школьного звонка, и вручили яркий праздничный флажок. Все гости были приглашены в музей «Красная гвоздика», а также они могли пройти по школьным этажам, заглянуть в кабинеты, пообщатьсяс  учителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 1226 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2018

Шествием к памятным местам начались торжества, посвященные 75-летию Сталинградский битвы, в Приморске. Колонна школьников и жителей поселка с красными гвоздиками распределилась группами около памятника танкисту П.А. Семенову, возле обелиска летчикам 8-й Воздушной армии и памятника Скорбящей матери.

В тишине прошла акция «Горят гвоздики на снегу». Дети и взрослые возложили алые гвоздики на белый снег могил. Все участники шествия почтили память героев Великой Отечественной минутой молчания. После чего каждый подержал в руках солдатскую каску – подлинный экспонат войны из школьного музея. Лица детей были очень сосредоточ ... Читать дальше »

Просмотров: 1317 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2018

В Быковской средней школе № 1 25 января состоялся VI районный фестиваль-конкурс «Рождественская звезда». Его организаторами выступили коллективы: школы, МКУ «Методический кабинет» отдела социальной сферы районной администрации.
В фестивале приняли участие от Приморской СШ: танцевальный коллектив учащихся 3а класса (кл.руководитель Т.Н.Дудина, хореограф И.А Маковкина) - победитель, вокальный дует 1 класс - Тен Олег, Андреева Милана (руководители Т.А.Карпушова, Т.А.Чурбакова) - призёр, вокальный дует 5 класс – Климова Аделина, Морозова Анастасия, (руководитель Т.А.Карпушова) - призёр, учащаяся 9 класс Степанова Юлия (руководитель Т.А.Карпушова) - призёр. В конкурсе чтецов приняли участие: Ротфус Александр – 3а кл.- призёр, Клим ... Читать дальше »

Просмотров: 988 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2018

2 февраля 2018 г. День празднования 75-й годовщины победы в Сталинградской битве.

Приглашаем жителей Приморска принять участие в праздничных мероприятиях:

9 -15     Патриотическое шествие учащихся школы и жителей ( от Приморской СШ до обелисков)

9 -30     Вахта памяти «Горят гвоздики на снегу!» Возложение ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2018

По инициативе семиклассников, членов математического кружка, в течение второй учебной четверти в школе проходил марафон «60 пятерок в честь юбилея Приморской  школы» для учащихся 3-11 классов. Начался марафон 7ноября, в день рождения Героя Советского Союза П.А. Семенова, чье имя носит школа. 

43 учащихся стали участниками марафона. Каждый участник марафона старался как можно быстрее получить 60 пятерок, которые выставлялись в школьный  дневник, и дневник представлялся в оргкомитет марафона. В резу ... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2018

« 1 2 3 4 5 ... 55 56 »
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва
Оценки o tosprimorskoe.ru
кликни!
Фото галерея
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС