 |
Комментарии к фото |
 |
|
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!
Оригинально,красиво,молодцы!!!
Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!
|
 |
 |
Комментарии гостей |
 |
|
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.
Скопом и батьку бить легче. А строить что-либо тем более.
Дай бог! Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. Дай бог быть богом хоть чуть-чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым.
Дай бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно, и быть богатым — но не красть, конечно, если так возможно.
Дай бог быть тертым калачом, не сожранным ничьею шайкой, ни жертвой быть, ни палачом, ни барином, ни попрошайкой.
Дай бог поменьше рваных ран, когда идет большая драка. Дай бог побольше разных стран, не потеряв своей, однако.
Дай бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем. Дай бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим.
Дай бог лжецам замкнуть уста, глас божий слыша в детском крике. Дай бог живым узреть Христа, пусть не в мужском, так в женском лике.
Не крест — бескрестье мы несем, а как сгибаемся убого. Чтоб не извериться во всем, Дай бог ну хоть немного Бога!
Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно... Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно. 1990 Евгений Евтушенко.
|
 |

|
 |
|
 |
Главная » 2015 » Январь » 10 » Вечерний рейд по неблагополучным семьям
10:29 Вечерний рейд по неблагополучным семьям |
В рамках районной Акции «Неблагополучная семья» был проведен вечерний рейд по семьям, стоящим в районном банке данных, семьям, оказавшимся в социально опасном положении и семьям, воспитывающих детей «группы риска».
В состав участников рейда входили члены КДН и ЗП Быковского муниципального района: ответственный секретарь КДН и ЗП Нех Т.М., член КДН и ЗП ведущий специалист Отдела социальной сферы А.А.Никифорова, УУП В.А.Гайдадин, специалист Администрации с/п Приморск Н.Н.Малафеева и социальный педагог МКОУ «Приморская СОШ» Т.Ф.Гомоскова.
Во время рейда члены комиссии посетили 12 семей. С родителями и членами их семей проведены профилактические беседы, направленные на исправление, даны рекомендации по оформлению необходимых документов для оформления пособий, социальных выплат, и другое.
Чтобы не случилось беды, в каждой семье проведены беседы о мерах безопасности при работе и пользовании электроприборами. Родителям розданы памятки «Ответственность родителей за своих детей, это…», «Профилактика жестокого обращения в семье», «Если случилась беда с Вами и Вашим ребенком, звоните».
Источник сайт МКОУ Приморская СОШ имени Семёнова П.А.
|
|
Просмотров: 1100 |
Добавил: admin
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
 |
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2026Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва |
 |
|
|