 |
Комментарии к фото |
 |
|
Хорошая фоторабота, добрая...солнечная!!!
Оригинально,красиво,молодцы!!!
Очень здорово!Больше бы таких праздников!!!
|
 |
 |
Комментарии гостей |
 |
|
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.
Скопом и батьку бить легче. А строить что-либо тем более.
Дай бог! Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. Дай бог быть богом хоть чуть-чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым.
Дай бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно, и быть богатым — но не красть, конечно, если так возможно.
Дай бог быть тертым калачом, не сожранным ничьею шайкой, ни жертвой быть, ни палачом, ни барином, ни попрошайкой.
Дай бог поменьше рваных ран, когда идет большая драка. Дай бог побольше разных стран, не потеряв своей, однако.
Дай бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем. Дай бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим.
Дай бог лжецам замкнуть уста, глас божий слыша в детском крике. Дай бог живым узреть Христа, пусть не в мужском, так в женском лике.
Не крест — бескрестье мы несем, а как сгибаемся убого. Чтоб не извериться во всем, Дай бог ну хоть немного Бога!
Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно... Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно. 1990 Евгений Евтушенко.
|
 |

|
 |
|
 |
Главная » 2013 » Май » 13 » День семьи в Приморске
18:15 День семьи в Приморске |
13 мая, накануне международного
Дня семьи, в Приморском СДК состоялся праздничный концерт, на который были
приглашены 60 приморских многодетных семей для вручения подарков от депутата Волгоградской областной Думы Гусевой И.М.
Перед собравшимися выступили
глава Приморского сельского поселения Чижов И.И., помощник депутата областной
Думы Гусевой И.М. – Панченко А.Г., начальник отдела по культуре и молодёжной
политике Очкурова Л.В., и главный
специалист центра социальной защиты населения по Быковскому району Бунин С.Г.
Они поздравили всех с Днём семьи,
пожелали счастья, здоровья, семейного
уюта, а молодому поколению не ошибиться в выборе спутника жизни, и чтобы в их
будущих семьях всегда царили любовь и взаимопонимание. Приглашенным семьям Панченко
А.Г. вручил подарки.
Затем перед гостями праздника с
концертом выступили приморские самодеятельные артисты.
Закончился праздник подведением
итогов интернет- фотоконкурса «Я радуюсь жизни!», который проводили МКОУ «Приморская сош», Совет ТОС «Приморское»
и сайт http://tosprimorskoe.ucoz.ru Победители
фотоконкурса получили Грамоты и ценные подарки.

|
|
Просмотров: 1236 |
Добавил: admin
| Рейтинг: 5.0/4 |
|
 |
Офицальный сайт ТОС "Приморское" © 2026Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва |
 |
|
|